Объявлена дата начала пре-альфы Dual Universe

Независимая компания Novaquark объявила дату начала пре-альфы космической песочницы Dual Universe. Тестирование начнется 30 сентября для тех, кто купил на официальном сайте набор один из наборов основателя золотого уровня и выше. Те же, кто в свое время успел поддержать проект на кикстартере, заплатив 100 евро или выше, смогут оценить игру еще раньше — 7 сентября.

«Мы очень рады и нам не терпится получить впустить наших первых игроков в Dual Universe. Нам предстоит еще много работы, поэтому мы переименовали тестирование «альфа» в «пре-альфа», но мы не хотели задерживать выход, так как для нас очень важно получить от сообщества раннюю обратную связь.», — пояснил JC Baillie, генеральный директор Novaquark.

Пре-альфа серверы будут периодически отключать на определенное время, о чем сообщат заранее. Также стоит помнить, что во время тестирования будет действовать NDA (соглашение о неразглашении информации). После перехода в закрытое альфа-тестирование это ограничение могут снять, но компания пока еще не определилась на этот счет. Тем не менее, сейчас рассматривается возможность создания отдельного форума для тестеров, где игроки смогут делиться своим мнением об игре, а также геймплейными роликами и скриншотами.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
dmitriivotyakov
23 августа 2017 в 23:19
120 бачей норм так доступ
0
Justik
24 августа 2017 в 03:39
А самое главное за что? За ПРЕ-альфу. То есть там даже альфа-билда нет.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF