Объявлена дата начала ОБТ God Slayer

Тесты и Релизы|01 декабря 2017 в 13:28| 7 |

Разработчики Action MMORPG God Slayer огласили дату начала открытого бета тестирования игры. Оно стартует 15 декабря, но только на территории Китая. Вместе с этим завершится текущий этап ЗБТ. Никаких вайпов не будет и все персонажи сохранятся с переходом на ОБТ. Также игра получит патч, который улучшит слешерную боевую систему и вносящий множество других изменений.

Для тех, кто не знаком с игрой, предлагаем прочитать опубликованный нами ранее предварительный обзор бета-версии. Сделать вы это сможете, перейдя по данной ссылке. Гайд по регистрации на ОБТ будет опубликован в ближайшее время.

Комментарии (7)
garif12
garif12
15 декабря 2017 в 01:04#
0
Зарегался, скачал, через довнлоадер, но блин при его запуске пишет "Runtime error" ну и код, ну гуглил я трабл, ни.уя не решил. В итоге ща попробую архив который скачать и если тоже не запустится, то уж точно гг вп.
garif12
garif12
15 декабря 2017 в 03:29#
0
Ну все с архиватора запустилось, пропатчилось до последней версии, пустило в игру, но серваки я так понял еще офф.
garif12
garif12
15 декабря 2017 в 08:16#
0
Все серваки запустили, заджойнился. Есть кто хочет вместе побегать? Только оптимизон такой себе в игре, но вроде есть режим где графон уровня mount&blade становится))
sashamalahaev
sashamalahaev
16 декабря 2017 в 03:29#
0
У мнея пропатчилось все когда жму играть не чего не происходит!!!
garif12
garif12
16 декабря 2017 в 04:45#
0
1)эмулируешь язык системы на китайский или 2)полностью меняешь? Хотябы одно из действий делаешь?
sashamalahaev
sashamalahaev
16 декабря 2017 в 04:57#
0
нет из архива все вытащил в папку и назвал папку Game и туда из архива все вложил
garif12
garif12