Объявлена дата начала ОБТ God Slayer

Тесты и Релизы|01 декабря 2017 в 13:28| 7 |God Slayer, MMORPG

Разработчики Action MMORPG God Slayer огласили дату начала открытого бета тестирования игры. Оно стартует 15 декабря, но только на территории Китая. Вместе с этим завершится текущий этап ЗБТ. Никаких вайпов не будет и все персонажи сохранятся с переходом на ОБТ. Также игра получит патч, который улучшит слешерную боевую систему и вносящий множество других изменений.

Для тех, кто не знаком с игрой, предлагаем прочитать опубликованный нами ранее предварительный обзор бета-версии. Сделать вы это сможете, перейдя по данной ссылке. Гайд по регистрации на ОБТ будет опубликован в ближайшее время.

Комментарии (7)
garif12
garif12 15 декабря 2017 в 01:04#
Зарегался, скачал, через довнлоадер, но блин при его запуске пишет "Runtime error" ну и код, ну гуглил я трабл, ни.уя не решил. В итоге ща попробую архив который скачать и если тоже не запустится, то уж точно гг вп.
0
garif12
garif12 15 декабря 2017 в 03:29#
Ну все с архиватора запустилось, пропатчилось до последней версии, пустило в игру, но серваки я так понял еще офф.
0
garif12
garif12 15 декабря 2017 в 08:16#
Все серваки запустили, заджойнился. Есть кто хочет вместе побегать? Только оптимизон такой себе в игре, но вроде есть режим где графон уровня mount&blade становится))
0
sashamalahaev
sashamalahaev garif12 16 декабря 2017 в 03:29#
У мнея пропатчилось все когда жму играть не чего не происходит!!!
0
garif12
garif12 sashamalahaev 16 декабря 2017 в 04:45#
1)эмулируешь язык системы на китайский или 2)полностью меняешь? Хотябы одно из действий делаешь?
0
sashamalahaev
sashamalahaev garif12 16 декабря 2017 в 04:57#
нет из архива все вытащил в папку и назвал папку Game и туда из архива все вложил
0
garif12
garif12 sashamalahaev 16 декабря 2017 в 04:59#
forums.goha.ru/showthread.php?t=1167382 вот в первом посте гайд. Т.е. тебе нужно будет с эмуляцией запускать MHSSJLaunch.exe
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Красоты God Slayer и новый сайт

Красоты God Slayer и новый сайт

Интересное|07 июля 2017 в 13:52
​Разработчики God Slayer дали фанатам ещё один повод пустить слюни. Они выложили ролик, демонстрирующий потрясающие красочные пейзажи игрового мира.
Началось ОБТ Spellforce 3

Началось ОБТ Spellforce 3

Тесты и Релизы|18 ноября 2017 в 08:53
Стратегия с элементами RPG ​Spellforce 3, после достаточно долгого пребывания в ЗБТ, перешла в стадию открытого бета-тестирования и доступна всем желающим