Состоялся выход глобального патча для Wild West Online

Студия 612 Games, которая занимается разработкой MMORPG про ковбоев Wild West Online, выпустила глобальный патч, затрагивающий практически все аспекты геймплея. Весь патчноут был разбавлен множеством роликов, демонстрирующих нововведения. Их, как и перевод описания изменений, вы можете увидеть ниже.

Одним из основных улучшений стала система создания персонажа. Появилась возможность выбора одной из фракций. Это означает, что игроки теперь не будут атаковать дружественных пользователей своей стороны и смогут делиться добычей с товарищами во время мероприятий.

Кроме функции разделения сторон, боевые фракции больше ни на что не влияют (выбор одной из них не даёт никаких льгот вроде повышения определённых характеристик, успеха в профессиях и т.д.)

Хотя вы не можете нанести урон игрокам той же фракции в обычных условиях открытого мира, большинство событий PVP являются Free-For-All и по-прежнему позволяют убивать всех без штрафа в области событий.

Следующие изменения включают в себя меню FRONTEND LOBBY (аукцион), где появилась возможность покупать / продавать или обмениваться товарами с другими игроками. Оборот будет осуществляться только с помощью внутриигровых денег, реальные исключены.

Также были переработаны:

  • быстрые статы;
  • список друзей;
  • группа увеличена до 5 игроков.

Добавлен полный дневной цикл со 100% динамическим освещением и бесконечным расстоянием видимости до огней (пример можно видеть на видео, пятно на далёкой горе в конце ролика).

Изменения в интерфейсе карты.

Окно кастомизации пополнилось более чем двумястами предметами косметики. Они добываются путём выполнения ежедневных квестов или покупки во внутриигровом магазине.

Кастомизация лошадей.

Добавлено три дерева навыков.

Езда и стрельба. Также добавлены ловушки, с помощью которых бандиты могут останавливать лошадей.

Добавлена возможность развернуть лагерь для доступа к хранилищу, исцеления или настройки персонажа.

Ремесленные станции для изготовления различных предметов.

Добавлены случайные характеристики для одинаковых видов оружия, возможность его кастомизации, а также баффы и дебаффы персонажей.

Источник: forum.playwwo.com
3.7
Весь мирРелиз27.12.2019
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Aperion
20 марта 2018 в 15:16
ОГО! Неплоха стати сделали !
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF