Ранний доступ к Bless Online откроется в мае, игра будет платной

Спустя несколько месяцев после анонса перезапуска некогда закрытой MMORPG Bless Online, компания Neowiz раскрыла некоторые детали о выходе в Steam. Стало известно, что игра выйдет в стадии раннего доступа в мае этого года. Точная дата пока что неизвестна, но теперь мы хотя бы знаем, когда сможем поиграть.

Кроме того, разработчики подтвердили модель распространения. Игра не будет бесплатной, как предполагалось раньше. Bless Online является Buy-to-Play-проектом (B2P), а значит для того, чтобы получить возможность играть, придется один раз заплатить. Возможно, это означает, что микротранзакции станут совершенно необязательными, как в The Elder Scrolls Online и Guild Wars 2, но о содержании внутриигрового магазина нам еще не поведали. Генеральный директор Ки Вон Ли заявил по этому поводу следующее:

«Прошло много времени, но теперь мы уверены, что наилучшая версия Bless Online, наконец, почти готова ворваться в Steam. Эта MMORPG была полностью переделана, и мы не можем дождаться того момента, когда откроем двери и позволим игрокам начать свое путешествие».

Исполнительный продюсер Сунджин Ко добавил:

«Мы услышали наших игроков и приняли решение. Мы выбрали Buy to Play в качестве нашей модели монетизации, так как считаем, что это лучший вариант для наших игроков. И вам не потребуется оплачивать подписку, чтобы идти в ногу с постоянным потоком обновлений, которые будем выпускать для Bless».

Вместе с этим важным объявлением компания Neowiz выпустила новый трейлер, расположенный ниже. Ну, а вас мы просим поделиться своим мнением по поводу модели распространения. Рады ли вы тому, что игра станет платной или же Bless Online должна была остаться Free to Play?

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
Antiko
19 марта 2018 в 22:05
b2p вроде круто,но.. это же корейцы, элементы b2w в магазине будут наверняка, мб не сразу, но точно будут, а при таком раскладе платить стремно, хотя хз, что еще за ценник будет.
+4
SilverStar
19 марта 2018 в 22:45
Поиграл я в этот ребуилд на корее, так что могу с уверенностью сказать, что я в неё даже бесплатной долго играть не стал бы!))))
+4
kekckekc
19 марта 2018 в 22:02
жесть, эт они решили наверняка, хоть както отбить бабло за проект. ужас игра ничего нового из себя не представляе обычный аналог того что мы видели и того что уже есть!
+1
LegeHon
kekckekc 20 марта 2018 в 20:29
(̶ ̷г̷о̷в̷н̷о̷ ̷з̷а̷с̷р̷а̷т̷о̷е̷) друже, предложи что-нить новое, чего мы не видели, чего нет и чего не было в симпсонах...
0
Вайтран
19 марта 2018 в 23:35
Проголосовал за третий вариант. Считаю, что время покажет.
+1
bolownik
19 марта 2018 в 22:30
Увидим цену там и видно будет стоит ли она того
0
Guq
19 марта 2018 в 23:09
Не за что платить, все кто любит игры и готов купить, найдут из множество действительно уникальных игр, а не за стрье да еще и заезженное.
0
LegeHon
Guq 20 марта 2018 в 20:31
перечисли плиз "действительно уникальные игры" и при этом не "старье да еще и заезженное"
0
Guq
LegeHon 21 марта 2018 в 00:39
"найдут"- это значит, что каждый может это сделать, найти то, что ему нравится больше чем другие игры. Если ты со мной не согласен, мнение и вкусы уже разные, какой смысл мне перечислять для тебя игры, которые на мой взгляд уникальны?
По поводу второй цитаты, игре больше пяти лет, не могу сейчас точную инфу найти, помню корейский язык, перс каких то жаб в озере бомбил, не знаю была бета, или релиз,но изза оптимизации разработку остановили. Позже, не особо популярная на фоне теры и аа появилась игра блес, не чем не впечатляя - далее ру-локализация приобрела этот не-до проект скорее всего по огромной скидки, и последующие развитие событий связаны с этой игрой известны многим, вот по этому блес и заезженный. Было время, когда эта игра могла покорить огромную часть любителей мморпг, но не судьба.

п.с. возможно тебе понадобится (набери в ютубе BlessPmang) это канал первоначальной информации от разработчика.
+2
XepMode
19 марта 2018 в 23:16
платить за доступ к этому дерьмищу ... ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Guq
19 марта 2018 в 23:20
Закрытая версия была с не проработанной оптимизацией, не смотря на ее не особо мощную графу и контент, если в этой платной версии оставят все так же, то игра не долго на рынке задержится. Возможно небольшие изменение и улучшение, а так же переработана оптимизация, заинтересует на порядок больше игроков - это максимум что можно ждать.
0
terran228
20 марта 2018 в 01:05
найс ждемс, нормально с бургами можно будет поиграть надеюсь
0
Ваще
20 марта 2018 в 12:56
В декабре 2016 "это" вышло на территории СНГ- под названием "почти готового" продукта. 2018 они все еще допиливают что то там.Когда анонсировали саму игру разрабы много обещали такого чего я и рядом не увидел в самой игре. Обещали изменение игрового мира в зависимости от действий игрока (я этого как-то не заметил ); динамические квесты как в ГВ 2. Убей 10/20/50/100 мобов это вы называете динамическими квестами ? Про топорную анимацию персов и умений это уже такое, это действительно можно доделать,как и убрать запрет торга и обмена между игроками. Но что делать с остальным ? Три данжа , идиотский крафт, банальные квесты - что в этой игре делать через 2-3 недели игры ?
0
XepMode
Ваще 20 марта 2018 в 18:26
а так же сверхгениальные тактически интересные осады ... с множеством вариантов нападения и обороны ... а вместо этого инстансированное поле битвы с карусельными забегами зергов вместо тактики ...
0
kapets