World Of Warcraft — игра стала бесплатной, но подписка осталась

Интересное|18 июля 2018 в 13:07| 10 |World of Warcraft, MMORPG

Blizzard решила немного изменить модель распространения MMORPG World Of Warcraft. Теперь пользователям больше не нужно покупать игру, чтобы получить к ней доступ. Установить клиент вы сможете совершенно бесплатно, но оплачивать подписку все равно придется. Подобная схема используется, например, в Lineage 2: Classic и будет присутствовать в грядущей Ashes of Creation. Кстати, ситуация с аддонами осталась прежней. В начале они остаются платными, но незадолго до выхода следующего, расширение становится частью базовой версии игры, как это было с Legion.

Напомним, что стоимость подписки составляет 549 рублей в месяц.

Комментарии (10)
puFiFtic
puFiFtic 18 июля 2018 в 14:55#
и чтото я не вижу некакких измененй как сдерали денги так идерут ну ладно теперь менше дерут
-1
summer
summer 18 июля 2018 в 19:05(изменен 18 июля 2018 в 19:06)#
ну так аддоны если платные, то считайте ничего и не изменилось. получается для тех кто играет первый раз разница будет в 300р(вроде столько стандартная версия вова стоила), а для тех у кого уже куплен был когда либо вов, то разницы нету вообще. слово бесплатно тут точно не к месту)
0
Nomy
Nomy 20 июля 2018 в 11:32#
Подскажите пожалуйста, я вот ни разу не играл в вов, и я теперь могу просто зайти в баттленет, скачать вов, оплатить подписку и играть? ничего не покупать не нужно или я не правильно понял что-то
0
puFiFtic
puFiFtic Nomy 21 июля 2018 в 16:18#
а смысол ты скачал игру создал перса а в игровой мир попадеш толко когда проплатиш ак
0
Orvyn
Orvyn
Nomy 22 июля 2018 в 12:15#
да
0
Nomy
Nomy Orvyn 22 июля 2018 в 15:10#
Скажите, а почему тогда на офф сайте можно купить набор игры со всеми аддонами? если их уже не нужно покупать?
0
Orvyn
Orvyn
Nomy 22 июля 2018 в 18:08#
Дополнения, как и раньше, покупаются по желанию
0
Nomy
Nomy Orvyn 22 июля 2018 в 20:18#
Погодите, то есть чтобы поиграть в "легион" допустим, мне все равно нужно его купить? тогда какой смысл делать игру бесплатной если все равно нужно покупать аддоны чтобы играть на хай лвл контенте
0
Orvyn
Orvyn
Nomy 22 июля 2018 в 20:20#
Ну, в самой новости же написано, что с выходом нового дополнения предыдущее становится бесплатным. Так было всегда! Либо покупаешь, либо ждешь год.
0
Illidary
Illidary 22 июля 2018 в 20:38#
Получается не изменилось вообще ничего. Конвертация игры(переход от стартовой версии, в которой можно играть до 20 уровня, к версии, в которой есть все, кроме актуального аддона) все равно стоила примерно как подписка или даже дешевле (помню покупал за 300р) и покупка давала в подарок месяц подписки. Так что возможно теперь даже дороже)
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Elysium подвергся хакерской атаке

Elysium подвергся хакерской атаке

Интересное|19 января 2017 в 15:58
​Одним из минусов пиратских серверов является то, что зачастую безопасность там не в приоритете. На днях хакерской ​атаке подвергся ставший популярным в последнее время эмулятор ​World of Warcraft Elysium.
Реальное оружие для World of Warcraft

Реальное оружие для World of Warcraft

Интересное|20 августа 2016 в 02:30
Тони Своттон (Tony Swatton) - легендарный голливудский кузнец, который снабдил реквизитом более сотни популярных кинокартин, таких как Голодные игры, Темный рыцарь, Пираты Карибского моря, Игры престолов, Блейд, Тор и другие.