Battlerite Royale — даты ЗБТ и раннего доступа

Stunlock Studios огласила точную дату начала раннего доступа Battlerite Royale. Спин-офф неплохого арена-бравлера Battlerite в жанре «Королевская битва» выйдет 26 сентября 2018 года. В первое время игра будет продаваться за $19.99 (региональная цена неизвестна), но после официального релиза перейдет на Free to Play. Впрочем, все владельцы All Champions Pack для Battlerite смогут поиграть в новый проект бесплатно c самого старта.

Также разработчики рассказали, что 6 сентября с 21:00 до 23:00 пройдет первый закрытый бета-тест, в котором примут участие счастливые обладатели приглашений. Второй этап пройдет 12 числа в то же время. В дальнейшем пройдут еще несколько этапов тестирования, куда впустят больше людей. Если вы не подавали заявку, то сделать это можно на официальном сайте.

6.8
Весь мирРелиз19.02.2019
Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Shinobi
10 сентября 2018 в 16:43 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
SoluSoull
Shinobi 10 сентября 2018 в 21:56
На ЗБТ дают ключи тем кто зарегался и платить не нужно. Платишь только когда игра будет продаваться в РНД, потом да игра будет бесплатно, но а как еще разрабам зарабатывать?
Сразу бесплатной они не могут сделать, потому что в игре почти что нет доната, только костюмы покупать, которых можно и самим выбивать.
Сравнивать диаблу и батлрайт серьезно? смешно.
А чем плох этот рояль? в отличии от других, где все шутеры, в этой хоть классы есть, у всех свои скилы, я лично такого батл-рояла не видел, мне понравилась идея, да и оригинальная часть тоже нравится, НО вот не всем она по душе, на вкус и цвет как говорится, и разрабы понимают это, и пытаются хоть как то заработать за свои труды и улучшать\придумывать что то новое.
0
heprajicfyz
Shinobi 08 октября 2018 в 06:03 (изменён)
То что мы платим это понятно, тогда другое время было, не так популярно было на играх бабло косить. Сейчас это бизнес не хуже других. Капитализм - в этом проблема. А по поводу игры, мне понравился такой батлрояль, не похож на остальные. ММО канеш тоже хотел бы, ждал лост арка и ЛЕ но что-то не оправдали они ожидания, копия дракенсенга с донатом, гриндом и аренкой. А диабло это вообще бред а не игра, с той же серии и паз рф екзайл гринд однокнопочный и все.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF