Blade & Soul — Подробности о новом классе в интервью с разработчиками

В прошлой новости мы писали о том, что корейский издатель Blade & Soul анонсировал появление 9-го класса. Вскоре после этого на Tencent Games Carnival 2015 китайский издатель пролил свет на этот класс, предоставив посетителям возможность задать вопросы представителю команды разработчиков.

Предварительное название класса — Qi Master (Мастер Ци) (气宗师). Класс представляет собой смесь Kung Fu Master и Force Master. В трейлере ниже вы можете его видеть на отрезке в 2:10.

Вопрос: Насколько трудно будет играть за новый класс? Какую роль он будет играть в PVE и PVP?

Ответ: Мастер Ци является смесью Kung Fu Master и Force Master, однако не все так просто. Этот класс может сражаться как в ближнем бою (нанося огромный урон), так и на дальней дистанции (исцеление и поддержка). Мастером Ци легко играть, но сложно овладеть. В PVE этот класс может наносить огромный ДПС, а также поддерживать и возрождать членов команды. В PVP игроки должны будут научиться переключаться между рукопашной и дальней дистанцией.

Вопрос: Когда будет реализована система крыльев?

Ответ: Разработка системы крыльев уже завершена, но мы по-прежнему нуждаемся в корректировке определенных элементов. Крылья — косметические предметы, которые никак не повлияют на бои.

Вопрос: Что будет после введения Мастера Ци?

Ответ: Мастер Ци появится этой зимой, а на следующий год уже запланирован новый класс. Это не будет очередной гибрид, и он уже появлялся в игре ранее. Я могу лишь сказать, что это очень ожидаемый класс.

Вопрос: Будет ли добавлена система наставник ученик?

Ответ: Для этого Tencent Games предоставили нам много информации. Целью этой системы является обучение опытными игроками новичков, чтобы подтянуть их, и затем образовать более сильное сообщество. Blade & Soul действительно чего-то не хватает, когда дело доходит до новых игроков. Как будет выглядеть система наставник-ученик мы увидим после апдейта с Mushin Tower, Кланами, новым мировым боссом, и подземельем на 24 игрока.

Источник: mmoculture.com
8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF