KurtzPel выйдет в конце апреля и будет распространяться бесплатно

Action RPG KurtzPel не будет платной игрой, как было объявлено ранее. Разработчики сообщили, что в целях максимального охвата аудитории новый проект компании станет распространяться по модели Free to Play. Возможно, этому решению также поспособствовал ранее проведенный на официальном Discord-канале опрос. Тем не менее, на этапе раннего доступа будут продаваться наборы основателя.

Кроме того, KOG Games огласила дату запуска KurtzPel. Ранний доступ стартует 30 апреля 2019 года, но к сожалению, только в Северной Америке и Южной Америке. Европейский сервер откроется в начале июня, а в начале июля игра доберется и до Азии. По словам разработчиков, это необходимо для того, чтобы сделать процесс запуска как можно более плавным.

Поскольку KurtzPel — PvP-ориентированная игра, в которой очень важен пинг, региональные ограничения будут действовать, а переносить прогресс между серверами не позволят.

6.7
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.04.2019
RPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Aperion
04 апреля 2019 в 17:08
Надеюсь игру не убьют донатом
0
mdbnz
Aperion 04 апреля 2019 в 18:25
Ты на бете был? Там нечего убивать донатом. Многого ты можешь в доте, или в лоле добиться донатом? Вот и там так же.
0
Abberation
mdbnz 04 апреля 2019 в 18:53
... До тех пор, пока какая-либо игра не попадет в жадные потные ручонки МэйлРу...
+1
mdbnz
Abberation 04 апреля 2019 в 19:58
Ну, это жанр не тот. Мэйл изначально берут в основном корейские игры, которые в принципе всегда были ориентированы на донат, ещё со времен, когда все охуели от успеха WoW'a и Lineage. Это бизнес, а не благотворительная платформа. К тому же бизнес в СНГ, где в приоритете краткосрочная прибыль, а не клиентоориентированность и перспективы на будущее.
Поэтому если не хочется/не нравится донатить, то стоит играть либо в сингл плеер, или же в мобы/шутеры(не все)/батл рояли, где донат дает только косметика.
Тем более, знаешь, мэйл ру ведь никого не заставляют играть на своих серверах и уж тем более не заставляют людей донатить. Они все это делают на добровольной основе, донатят, а потом хейтят мейл.ру за то, что есть люди, которые могут себе позволить задонатить ЕЩЁ больше и на их фоне ты чувствуешь себя тем самым пушечным мясом, которое привык убивать сам.
+2
Daimus
mdbnz 04 апреля 2019 в 20:30
Мейл.сру в первую очередь хейтят за то что они выкупают эксклюзивные права, что ведет к тому что людей из СНГ блокируют на всех остальных серверах.
0
mdbnz
Daimus 04 апреля 2019 в 23:18
Ну, во-первых, этот блок легко обходится с помощью прокси. Во-вторых, Выкупают эксклюзивные права? В СНГ кроме мэйл.ру иногда покупает игры только Иннова, которая ведет абсолютно аналогичную политику монетизации и отношения к сообществу. Например, если бы не мэйл, то в СНГ Лост Арка вообще не было бы, разве что года этак через 3-4, когда он был бы никому не нужен.
+1
Daimus
mdbnz 06 апреля 2019 в 14:06
Не всем охота тратить деньги на прокси что бы нормально играть за бугром. Плюс эти мудозвоны покупают права именно на интересные игры а не всякий шлак который никому нафиг ненужен.

Лост Арк от мыла.сру никому и так ненужен - все кто хочет нормальной игры будут играть где угодно но только не у нас.
0
mdbnz
Daimus 06 апреля 2019 в 14:30 (изменён)
Да ну? Лост Арк - это игра о ПвЕ в принципе, туда будут донатить только люди, которые собираются "жить" в этой игре и проводить в ней все свободное время. Ну и зачем тебе на таких равняться? Зашел, сделал дейлики, покрафтил хуйню всякую, сходил на гвардов, вот тебе и весь Лост Арк (ну, первое время будет конечно больше контента, но через месяцок все сведется именно к такой рутине. И куда здесь донатить, на что здесь донатить в этом круговороте? То есть, есть же люди, которые донатят в PoE, где ты просто убиваешь сотни миллионов мобов одним и тем же скиллом и некоторых боссов с "уникальной" механикой. Почему там на донат не жалуются? Потому что там нет PvP ни в каком виде, все плевать, кто сколько закидывает денег в игру, где все играют в основном соло против мобов. Лост Арк конечно кое-каким пвп похвастаться может, но в целом ничего такого, поэтому наши нолайферы хардкорные останутся дрочить все те же старые игры.
0
Makela
05 апреля 2019 в 03:55
Всегда забавно читать посты хейтеров мелу.ру и Ко. Мол "аааа донат, мы все умрем...и т.д.". Вот только все почему то забывают, что на Европе игры как бе не бесплатные и стоимость доната там выше из-за того, что там все в евро и доларах.
Единственное что хуже это техническая часть и ТП и то не всегда.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF