Очередная порция контента для Icarus Online в новом дополнении "The Great Journey"

Компания WeMade Entertainment провела пресс-конференцию, на которой было объявлено о грядущем дополнении 2.0 для MMORPG Icarus Online, получившем название "The Great Journey" (Великое путешествие).

Лидер команды разработчиков заявил, что дополнение будет содержать просто огромное количество контента и обещал порадовать игроков уже к Новому Году. С дополнением в Icarus появится новая система пробуждения классов (ничего не напоминает?), новые территории, обновленная графика и многое другое.

Запуск "The Great Journey" намечен на 23 декабря, но с 9 декабря по 22 число игроки смогут заранее подготовиться, посетив и зарегистрировавшись для этого на официальной странице, тем самым вы сможете получить особые награды с выходом дополнения. Предлагаем вам ознакомиться с трейлером, демонстрирующим предстоящие нововведения:

Стоит отметить, что корейские разработчики пока не обнадежили западное комьюнити желанием запустить свое детище за пределами Азии, что весьма грустно, так как Icarus выглядит неплохо и получает контентные обновления с завидной регулярностью.

Источник: 2p.com
6.7
РоссияОтменена17.09.2021
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF