Ring of Elysium обзаведется поддержкой DirectX 12

В этом месяце Tencent собирается добавить в «Королевскую битву» Ring of Elysium поддержку DirectX 12. По словам разработчиков, это не только позволит сделать игровой процесс плавнее, но и улучшит графическую составляющую:

«Мы знаем, что Ring of Elysium — это, прежде всего, тактическая соревновательная игра; обеспечение плавности геймплея и поддержание высокого FPS является основой задачей, но мы также стремимся к тому, чтобы качество графики ROE достигало мировых стандартов, и это является одной из причин выбора DX12 — самой передовой на сегодняшний день технологии».

Изначально клиент с поддержкой DirectX 12 появится в стадии альфа-тестировании и только для ограниченного числа пользователей. Как только создатели исправят все самые критические ошибки, они перейдут на бета-тест, в котором уже смогут принять участие больше людей. В конечном итоге эта функция станет доступной для всех желающих.

Ниже вы можете видеть сравнение графики в нынешней версии и в DX12-клиенте. Карту, кстати, тоже планируют обновить, поэтому не удивляйтесь наличию новых объектов (разумеется, они будут и в клиенте без DX12).

7.5
Весь мирОтменена01.12.2023
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Ugadayka
19 мая 2019 в 07:40
Графон красивее смотрится
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF