Состоялся релиз стратегии Conan Unconquered от авторов Command & Conquer

В сервисе Steam состоялся релиз стратегии в реальном времени Conan Unconquered. Эта игра во вселенной «Конана-варвара» создана компанией Petroglyph, известной по таким проектам как Star Wars: Empire at War и Command & Conquer.

«Ни одна из созданных нами игр никогда не бросала вызов опытным игрокам [как эта]», — предупреждает исполнительный продюсер Тед Моррис.

Conan Unconquered переносит вас в мир, созданный Робертом Э. Говардом в начале 1930-х годов, и продолживший путь последующими комиксами и культовыми классическими фильмами 1980-х годов. Перед вами поставлена задача защитить город от чудовищных легионов жестокого колдуна Туги Хотана, заклятого врага Конана в рассказе «Черный колосс» (1933). Вы должны разумно распоряжаться своими ресурсами, создавая жилища и исследуя улучшения, а также возводя защиту. Играть можно как в одиночку, так и в кооперативе вместе с еще одним человеком.

Стоимость Conan Unconquered составляет 999 рублей за обычное издание и 1299 рублей за Deluxe Edition. Также до 7 июня можно приобрести набор «2-Pack» со скидой 25% за 1499 рублей, содержащий дополнительную копию для друга.

6.5
Весь мирРелиз29.05.2019
Стратегия
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF