В русской версии Lost Ark все-таки будут региональные ограничения

В начале Mail.ru заявляла, что никаких региональных ограничений в русской версии MMORPG Lost Ark не запланировано, но затем быстро обновила официальное F.A.Q., добавив информацию о возможных блокировках, если того потребует соглашение с разработчиком. Теперь же нам стало известно наверняка — региональным ограничениям быть.

Об этом сообщили издатели на официальном сайте игры. Полный список доступных стран следующий: Россия, Армения, Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Грузия, Южная Осетия, Туркменистан и Абхазия. Жителям остальных стран придется воспользоваться VPN-сервисами, если они захотят поиграть.

Также в статье говорится о том, что тестирование начнется в 2019 году, а в качестве античитерского программного обеспечения будет использоваться MRAC (Mail.Ru Anti Cheat), который «уже хорошо зарекомендовал себя в защите пользователей».

Подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании русской версии или приобрести один из наборов основателя можно на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
Ner
29 мая 2019 в 14:57
Тот случай, когда рад, что попал под блок
+4
puFiFtic
Ner 29 мая 2019 в 18:32
ты типа с украины
-2
Aperion
puFiFtic 29 мая 2019 в 18:37
Ты читал ? При чём тут Украина? Если они в списке доступных.
+1
puFiFtic
Aperion 30 мая 2019 в 19:06
ну в укр какойто умник заблокировал доступ в майлу и вк....
ну и естествоеено все как и сидели вк так и седят
-1
Вайтран
29 мая 2019 в 15:59
То что тестирование в этом году - хорошо, жду)
0
zarzamar
29 мая 2019 в 15:59
"который «уже хорошо зарекомендовал себя в защите пользователей»." - хех посмеялся спасибо.

Про купола в Archeage, дюпы и ботоводов заполонивших сервера видимо забыли. Эх.. что поделать. А так согласен, как говорится: "Компания хорошая и античит неплохой".
0
forkaporka
29 мая 2019 в 16:31
Надеюсь это знак, что скоро анонс евро
0
TheFriday13
forkaporka 31 мая 2019 в 01:17
Ага, вот только скорее всего будут my com, так что разницы никакой не будет)
0
Yastreb
29 мая 2019 в 16:47
Хорошее название для античита
0
ГрустныйЗомби
29 мая 2019 в 19:29
В списке нет "стран Балтии", обычно они входили список лицензии "страны СНГ и Балтии" , теперь этого нет.

Раз информацию обновили и теперь будет 100% блок, вывод только один - на евро скоро появится свой локализатор.
Это хорошо, не вплане что я собираюсь идти на евро (цены шопа + пинг + возможный бан, все не в пользу евро) а в том что - мыло будет шевелится, чтоб запустить проект быстрее.
Почему захотят быстрее ? причин несколько, перечеслять лень.
0
kilp070
ГрустныйЗомби 31 мая 2019 в 10:29
Не будут шевелиться, тк в EU локализатор будет My.com, это то же мыло только в европе http://mmo13.ru/news/post-9216
0
farship
30 мая 2019 в 12:19
Блин нагнали бы они дату збт и мне кажется больше ты народу потянулось!! Я вот точно бы купил!! А то постоянно в каких-то непонятках!
0
kapets
29 мая 2019 в 14:54
Украина не сможет пользоваца сервисами мейл.ру из за блокировки внутри страни.... 1l-go.mail.ru например мертвее мертвого =(((
-2
DeGFeT
kapets 29 мая 2019 в 15:49
Живу в Украине, играю во все возможные игры от Мыла без каких либо проблем, хотя у меня не работает ВК и всё остальное что было заблокировано, они частично открыли доступ, а именно к играм. А если на сайты заходить, то Яндекс браузер в помощь, который специально для Украины сделали, там вшитый VPN от Яндекса, он без проблем всё открывает, хотя игровой центр и сайт именно с играми от Мыла, открывает и без VPN :)
+1
zarzamar
kapets 29 мая 2019 в 16:01
Я тоже с Украины. Провайдер Mediana LTE , блок ру айпишников стоит. Но в клиенте мыла есть утилита которая запускает прокси или впн, хз короче что она там запускает, но все работает нормально и стабильно. В Archeage частенько поигрываю, проблем из-за этой утилиты с пингом тоже не наблюдалась, возможно только у меня хз.
0
Вайтран
kapets 29 мая 2019 в 16:04
У меня есть знакомые, которые спокойно играют. Надо покопаться в настройках ИЦ, пробовал?
0
barada2010
DeGFeT 29 мая 2019 в 15:57
у меня тоже не идёт агент мыла. Крутил настройки обхода по мануалу мыла но ничего не получилось. Если не секрет, какой у тебя провайдер? У меня ланет, и он блочит всё на 5+
0
DeGFeT
barada2010 30 мая 2019 в 19:35
У меня местный провайдер, не всеукраинский. А зачем тебе агент мыла? Скачиваешь игровой центр от мыла и всё, играй во что хочешь :)
0
kapets
Вайтран 30 мая 2019 в 09:53
Ну я понимаю что ВПН и Анонимайзери никто не отменял но ето всеровно уже уловки а не нормальний прямой доступ. Хз возможно сам трафик игри и не будет блокирован но лаунчери мила у меня не работают без ВПН хз
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF