Началась регистрация на ЗБТ World of Dragon Nest

Запись на участие в закрытом бета-тестировании мобильной версии MMORPG World of Dragon Nest официально открыта. Для того, чтобы принять участие, необходимо посетить специальную страницу и кликнуть по кнопке «Register CBT with Google Play», подтвердив авторизацию. Однако советуем вам поспешить — приглашения получат только первые 30.000 зарегистрированных пользователей.

Прием заявок открыт до 30 июля, а результаты огласят 31 числа. Закрытое бета-тестирование пройдет на платформе Android с 1 по 7 августа. При этом PvP и внутриигровой магазин будут доступны лишь с 6 августа (для теста шопа начислят премиум-валюту). После окончания ЗБТ весь накопленный прогресс обнулится.

Стоит отметить, что серверы игры станут располагаться в Азии, поэтому готовьтесь к высокому пингу.

6.5
ЮВАОтменена31.03.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
KaPayJI
24 июля 2019 в 19:14
"World of Dragon Nest — это кроссплатформенная MMORPG для PC и мобильных устройств." Писал админ, а что то инфы от разрабов не видно, доступ на збт тока андроид а пк всё, не будет?
или я пропустил какую то новость?
0
Orvyn
KaPayJI 24 июля 2019 в 19:35
Да, пропустили) http://mmo13.ru/news/post-9614

"С точки зрения разработки, Eyedentity способны сделать кроссплатформенную функцию. Но на данный момент наши команды считают более важным «выбрать и сконцентрироваться» на мобильной версии в первую очередь. Большинство игр, в которых были кросс-платформенные возможности, пытались усидеть на двух стульях. Однако это привело к тому, что обе версии оказались неудовлетворительными.

Поскольку у разработчика есть сильное желание предоставлять высококачественный игровой контент, акцент теперь сместился в сторону мобильной платформы. В будущем мы могли бы вновь обсудить версию для ПК и кроссплатформенность."
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF