Анонсирована ArcheAge Unchained — платная версия известной MMORPG

Компания Gamigo анонсировала отдельную версию MMORPG ArcheAge, которая станет распространяться по модели Buy to Play. Игра получила название ArcheAge: Unchained, и для доступа к ней потребуется внести единоразовый платеж. Ежемесячной подписки тоже не будет, в том числе необязательной.

В ArcheAge Unchained полностью изменится монетизация. Абсолютно все предметы позволят купить за внутриигровую валюту, что сделает геймплей более справедливым. По словам издателей, внести данные изменения в оригинальную игру невозможно, поскольку это может навредить существующей игровой экономике. По этой причине было решено открыть отдельную версию, распространяющуюся по другой модели. Разумеется, перенести прогресс не получится, поэтому игрокам придется начать с чистого листа.

Стоимость ArcheAge Unchained и дату релиза обещают раскрыть в ближайшие несколько недель. Выйдет ли игра в России — пока не известно.

6.9
Весь мирОтменена30.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (4)
ГрустныйЗомби
21 августа 2019 в 14:57
пффф я думал они объявят евро Лост Арк. Пафосу то было, тизер сайт с чётчиком сделали, а оказалось очередное говно, развод для лохов, срубание бабла по четвёртому разу, для тех из кого ещё не выжали до капли.
+3
Nan Wu
21 августа 2019 в 11:59 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
hostyk
Nan Wu 25 августа 2019 в 20:40 (изменён)
Б2П это 2к рубликов примерно(обычно), много тех, кто не пошел в АА из-за "АДСКОГО ДОНАТА" захотят пойти сейчас ибо играть сейчас не во что, а АА на фоне остального вполне норм смотрится.

Но что я вообще расписываю, разрабы уже давно по факту сфейлились с игрой и уже хрен знает сколько лет делают всё, чтобы максимально выдоить игру. Пример "успешного" запуска в стиме Блесс показал всем разрабам, что ф2п не единственный способ забрать деньги у лохов за их высер)
0
Gallows
21 августа 2019 в 12:23
господь-бог
0
LegionerTm
21 августа 2019 в 14:27
Срубить бавло, когда онлайн упадет ниже планки , объединят сервер с ф2п=)))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF