There is no magic

Обзор игры There is no magic
There is no magic – казуальный roguelike-шутер от FrogParty, погружающий в мир киберпанка, где мужество и находчивость ценятся превыше всего. Забудьте о героях-спасителях в сияющих доспехах, здесь вам предстоит сражаться вместе с запутавшимися, несовершенными, но отважными персонажами.
Присоединяйтесь к Стиву, борющемуся с зависимостью, Эйлин, не умеющей контролировать гнев, и Максу, поглощенному собственной персоной – и это лишь начало вашей странной, но дружной команды Краубара! Вместе вам предстоит исследовать Великую Порчу, сталкиваясь с милыми, но опасными врагами, готовыми выбить из вас все дерьмо.
There is no magic предлагает уникальную систему развития персонажа. Экспериментируйте с диковинным оружием – от высокотехнологичных стволов до загадочных артефактов, чье происхождение вам и не снилось. Комбинируйте навыки и предметы, ведь в этом мире непредсказуемости вы никогда не узнаете, что сработает в следующий раз!
Откройте в себе древние стихии и используйте мощную силу восьми основных элементов, комбинируя их в 36 уникальных сочетаниях. Освойте уникальные навыки, чтобы стать сильнее и выжить в этом хаотичном мире. Игра рассчитана на одиночное прохождение и предлагает динамичный геймплей.
Проект совмещает в себе элементы экшена и шутера, предлагая упрощенный, но захватывающий roguelike-опыт. There is no magic – это игра от компании FrogParty для платформы PC, доступная по модели разовой покупки.