Цены Steam 日本事故物件監視協会 -Japan Stigmatized Property-

На этой странице представлена история цены игры 日本事故物件監視協会 -Japan Stigmatized Property- в Steam. MMO13 сохраняет данные о каждом изменении цены, благодаря чему можно посмотреть текущую стоимость игры, узнать прошлые цены и отследить, когда 日本事故物件監視協会 -Japan Stigmatized Property- продавалась со скидкой или распространялась бесплатно. История изменения цены поможет сравнить стоимость игры в разные периоды и выбрать лучший момент для покупки.

Steam 256 ₽ -20% было 320 ₽ Открыть в Steam

График цены

RUB
320 ₽ 0 ₽ 16.08.2025 19:45 — 320 ₽ 24.12.2025 05:17 — 256 ₽ 16.08.2025 24.12.2025

История цен

Дата Магазин Цена Изменение
24.12.2025 05:17 Steam 256 ₽ -20%
16.08.2025 19:45 Steam 320 ₽