Системные требования Deeds were Done 2: Project Ascend
Характеристики ПК, необходимые для запуска игры Deeds were Done 2: Project Ascend, представлены в системных требованиях. Эти требования позволяют запустить игру с плавной и безукоризненной работой, обеспечивая комфортное количество кадров в секунду и быструю загрузку.
Системные требования для ПК
Минимальные
Минимальные требования для ПК для запуска игры Deeds were Done 2: Project Ascend гарантируют стабильную и комфортную работу игры на ее минимальных настройках, без каких-либо заметных неудобств и дискомфорта.
- ОС: Windows 10 or later 64-bit
- Процессор: Intel Core i5-6600K or AMD Ryzen R5 1600 processor
- Оперативная память: 6 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4060 or AMD Radeon RX 7600 (You can go lower, but there's a 2-minute lag scene (intro))
- Место на диске: 2 GB
- Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system
Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Deeds were Done 2: Project Ascend, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.
