Galactic Racing Online

Quantum Velocity

Платформа
PC
Тип игры
Мультиплеер (Для нескольких игроков), Одиночная (Для одного игрока)
Стадия:В разработке
Издатель: Tavern Entertainment
Модель оплаты: Разовая покупка
Текущее событие: РНД (Ранний доступ) 08.03.2022

Обзор игры Quantum Velocity

Quantum Velocity — игра от компании Tavern Entertainment, разработанная для платформы PC. Проект совмещает в себе такие жанры и элементы, как аркада и гонки. Дополнительно игроки выделяют такие особенности игры, как гонки, для нескольких игроков, для одного игрока и аркада. Вам будут доступны как одиночные, так и многопользовательские игровые режимы, такие как «для нескольких игроков» и «для одного игрока».

Во всем мире игра будет распространяться по модели разовая покупка. Изданием игры занимается непосредственно компания Tavern Entertainment. На данный момент стадия игры — в разработке, а дата её выхода — 08.03.2022. Бесплатно скачать Quantum Velocity нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка.

Игра распространяется в магазине Steam, пользователи которого оценивают эту игру своими отзывами на 10. баллов из 10.

Quantum Velocity is an arcade style fast paced 3D futuristic racing game. Compete against 12 other players in online multiplayer, or race against AI in single player and race for the top spot on each track in the Global Online Leaderboards, with over 28+ tracks and 200+ vehicles to unlock.