Подробности о февральском обновлении Moonlight Blade

Компания Tencent опубликовала несколько роликов к MMORPG Moonlight Blade, посвященных февральскому обновлению игры «Sea-Land-Sky». Установка обновления запланирована на 3 февраля.

Первое, что хотелось бы отметить, это появление столь популярных в азиатской культуре «полетов» (цингун). Несмотря на вторичность темы, их реализация в Moonlight Blade впечатляет. Еще одним важным нововведением станет целый пласт морского контента. Игроки получат возможность рыбачить, выполнять «морские» квесты, заниматься дайвингом и поиском сокровищ. Любителей верховой езды может порадовать появление скачек и двухместных лошадей. Все это показано в прилагаемом видео.

Китайский издатель также запустил телевизионную рекламу грядущего обновления (морской его части, если точнее), объединив усилия со Стивеном Чоу (Stephen Chow). Реклама совмещает кадры из нового фильма известного режиссера под названием «Русалка» с кадрами из игры.

Это уже второе крупное обновление Moonlight Blade за последнее время. Недавно игра уже получила (должна была) продвинутую систему домовладения.

7.9
КореяОБТ (Открытый бета-тест)25.01.2018
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF