The Repopulation переедет на Unreal Engine 4 и разживется Survival спин-оффом Fragmented

Разработчики научно-фантастической MMORPG The Repopulation из студии Above and Beyond Technologies нашли выход из ситуации, с которой столкнулись в конце прошлого года: они решили перейти с движка Hero Engine на Unreal Engine 4. Такое решение потребует времени, так как конвертировать удастся лишь малую часть материалов, тогда как большую часть кода придется переписать.

Напоминаем, что проблема возникла из-за невозможности Above and Beyond Technologies оказывать полноценную поддержку движка Hero Engine самостоятельно, в то время как создатели движка Idea Fabrik оказались не самыми надежными партнерами.

Вместе с анонсом переезда на новый движок был представлен новый проект от Above and Beyond Technologies, получивший название Fragmented. Это многопользовательский спин-офф, события которого разворачиваются в той же вселенной, что и The Repopulation, но чуть раньше. Fragmented — игра в жанре Survival (Выживание), с различными типами серверов и наборами правил. Игроку отведена роль колониста, осваивающего недружелюбную планету, что подразумевает строительство поселений, крафтинг, противостояние с другими игроками, разведение живности и многое другое. Игра изначально создается на Unreal Engine 4.

Игроки, уже купившие ранний доступ в текущую версию The Repopulation, получат и Fragmented, и The Repopulation на Unreal Engine 4 бесплатно. Подробнее по ссылке.

6.1
Весь мирРНД (Ранний доступ)19.12.2014
MMORPG | Песочница | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF