Глобальный тест Master X Master для Кореи, Японии и Тайваня запланирован на март

Компания NCSOFT анонсировала широкомасштабный тест Master X Master сразу для трех азиатских стран — Кореи, Японии и Тайваня, который пройдет с 9 по 22 марта. Подать заявку на участие можно в период с 17 февраля по 1 марта. По имеющейся у нас информации, в текущих планах NCSOFT это тестирование значится последним перед запуском игры (ОБТ), намеченным на вторую половину года.

На тестировании будет доступно 30 персонажей. Были добавлены новые герои из Lineage 2, Guild Wars 2 и 4 уникальных персонажа. Игроки смогут опробовать 3 карты, 5 игровых режимов и 9 видов спортивных мини-игр.

Подробностей о «глобальной» части и что конкретно подразумевается под этим словом пока нет. Можно предположить, что NCSOFT планируют начать обкатывать международную игровую платформу, анонсированную на G*Star 2014, или какие-то технологии, связанные с ней.

Напоминаем, что в конце января был запущен сайт EU/NA версии. Тестирование в Европе и Северной Америке ожидается во второй половине года. Ссылки на официальные сайты вы можете найти в нашей базе.

7.3
Весь мирОтменена31.01.2018
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF