[X019] Представлен первый геймплейный трейлер стратегии Age of Empires IV

Спустя более двух лет после анонса компания Relic Entertainment показала первый геймплейный трейлер стратегии Age of Empires IV. Прошлый демонстрировал лишь кат-сцены, не имеющие ничего общего с реальным геймплеем, а теперь мы можем увидеть, как будет выглядеть игра на самом деле.

Age of Empires IV разрабатывается эксклюзивно для PC, а подписчикам Xbox Game Pass не придется ничего покупать. Изначально планировалось выпустить игру только в магазине Microsoft Store на Windows 10, но с тех пор политика Microsoft изменилась, поэтому с большой долей вероятности проект появится и в сервисе Steam.

8.1
Весь мирРелиз28.10.2021
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Advokatura
15 ноября 2019 в 10:31
Вот это я понимаю, прошло более 20 лет, а в первом геймплейном ролике что и 22 года назад я вижу юнитов которые при беге застревают во встречных текстурах и бегут на месте пару секунд. И эти божественные анимации ударов и рубки деревьев, будто у каждого юнита по металлическому лому в заднице. Ещё, дайте обмазаться этим ещё.
+1
Xukapy
15 ноября 2019 в 13:20 (изменён)
Я все равно рад выходу продолжения.Какие то косяки есть везде,могут и поправить к выходу.Покупать все равно не буду,поиграю на пиратской.
0
NormMatroskin
18 ноября 2019 в 11:53
Посмотрим, что получится. Если не взлетит - у нас всегда есть Age of Empires II: Definitive Edition)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF