Дата ОБТ Battleborn и сюжетный трейлер «Живите вместе или умрите в одиночку»

Компания Gearbox представила новый сюжетный трейлер «Живите вместе или умрите в одиночку» к одному из самых ожидаемых многопользовательских проектов этого года — Action/MOBA Battleborn, запуск которого состоится 3 мая. На релизе игроки смогут опробовать 25 игровых персонажей и исследовать различные режимы, среди которых сюжетный PvE-режим и пять PvP-режимов.

Сюжет Battleborn — история кровавых баталий за последнюю во вселенной звезду Solus. Герои игры поделены на пять различных группировок, противостоящих таинственному врагу, цель которого ни много ни мало уничтожить вселенную. Сюжетный режим Battleborn имеет эпизодическую основу, так что 3 мая — лишь премьера сезона. В первый сезон, который вы получите при покупке игры, войдет 8 эпизодов. После чего последуют платные дополнения с новыми историями и героями. Проходить сюжетные задания можно в одиночку, в режиме split-screen на одном экране или же по сети впятером. Прохождение заданий позволит открывать новых героев и будет уникальным для каждого из них.

Но главная новость на сегодня — анонс открытого бета-тестирования, которое начнется 8 апреля на Playstation 4 и 13 апреля на PC и Xbox One. В случае с Battleborn проведение ОБТ весьма уместно и справедливо, ведь игра распространяется на платной основе — предзаказ в Steam уже доступен и составляет 2399 рублей за основную игру и 849 рублей за сезонный пропуск.

6.8
Весь мирОтменена~ 01.2021
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF