MY.GAMES рассказала о карточных боях в Lost Ark

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark продолжают делиться подробностями будущего крупного обновления «Сильмаэль». Помимо гильдейского контента и прочих нововведений, оно добавит в игру новый PvE-режим — карточные бои.

Для участия в этом режиме вам понадобятся карты, которые можно получить, выполняя обычные задания, повышая уровень репутации с NPC, побеждая мировых боссов, сражаясь против Хранителей, участвуя в морских активностях и за достижения.

Всего вы можете создать пять колод, каждая из которых вмещает в себя до 96 карт разной редкости: от обычных до легендарных. От редкости зависят характеристики и доступные улучшения для умений. Карты поделены на стихии, которые сильны против одних и слабы против других. Большинство карт имеют под своим изображением ячейки под кристаллы — их можно улучшить и пробудить, чтобы сделать сильнее.

Для участия в карточных сражениях необходимо найти NPC, отмеченных специальной иконкой. Всего на данный момент доступны 22 NPC, но с некоторыми из них необходимо развивать отношения или выполнять для них какие-либо задания, чтобы персонажи согласились сыграть с вами. Сражения проходят в автоматическом режиме без вмешательства игроков — вам лишь останется наблюдать за происходящим.

Напомним, что обновление «Сильмаэль» для русской версии Lost Ark выйдет уже 22 января 2020 года.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (5)
майлсру
22 января 2020 в 05:52 (изменён)
во говнецо для говноедов подвезли а они нос воротят ))
+1
Ayze
21 января 2020 в 18:44
в Корее они были сразу, тут ещё вроде нет
0
name1
21 января 2020 в 18:47
только карточной игры внутри игры и не хватало этой замечательной мморпг. а ведь главное что эта замечательная компания мейл.ру думает о своих игроках <3 .
И никогда сама не решает какой контент мы достойны увидеть, не то что эти глупые издатели корейцы, выпускают патчи как попало и даже поделив их на 10ть частей.
0
Robins
21 января 2020 в 19:32
Супер чо... Мы ввели для вас контент, который был на старте игры. Но играть вы в него не сможете, потому что вы не заходили 20 дней в игру, что бы поднять репутацию с НПЦ
0
Penka
Robins 23 января 2020 в 23:30
У меня 250 репцтации у NPC и я могу с ним играть) А 250 репутации это одна песня или танец))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF