В интернете появился сервис, где можно нанимать девушек для совместной игры в видеоигры

На просторах интернета появился интересный сервис, предлагающий брать «в аренду» девушек для совместной игры в видеоигры.

Для этого достаточно просто зайти на медиа-платформу и выбрать интересующую игру из списка, а затем понравившуюся напарницу, которых представлены десятки. Разумеется, удовольствие не бесплатное, а цены начинаются от нескольких долларов, до десятков.

Стоит отметить, что на сайте в ассортименте есть и лица мужского пола, но они, наверное, вряд ли пользуются популярностью.

Дабы вы не сочли за рекламу, публиковать название сайта не будем.

Комментарии (27)
майлсру
13 марта 2020 в 14:18
ага девушки . там трапы сидят . тян не существует нас не обманеш JoyReactor
+13
mdbnz
майлсру 13 марта 2020 в 14:46
Чел, у тебя джой реактор головного мозга.
-7
Yastreb
13 марта 2020 в 16:50
сначала воду покупали из ванны какой то там стриммерши, а теперь покупают эскорт услуги в играх, мне как мужчине стыдно, что такие вещи имеют популярность у мужской части населения
+7
hostyk
Yastreb 14 марта 2020 в 12:47
ТАМ И ПАРНЕЙ МОЖНО КУПИТЬ!!!
0
Yastreb
hostyk 14 марта 2020 в 21:09
Я рад за тебя, но кричи
0
RurouniKenshin22
13 марта 2020 в 17:07
этот мир спасет только биологическое оружие
+4
майлсру
RurouniKenshin22 14 марта 2020 в 04:16
угу короновирус )
0
hostyk
RurouniKenshin22 14 марта 2020 в 12:46
как мы видим, оно еще больше ухудшает ситуацию)
0
ГрустныйЗомби
13 марта 2020 в 20:19
хммм, в общем я придумал тут забавный ролл-рлей: идешь на сайт, нанимаешь трех тянок, далее распределяешь им роли согласно мульту "KONOSUBA" бессполезногиня - хил (которая нихрена не хилит) , танкетка-извращенка котороя мечтает получать по жопе и маньячка-маг которая любит пускать фаерболы, на себя берешь роль ГГ рассудительного чувака и знатока мморпг.
Далее выбираешь какую нибудь мморпг и идешь с ними играть, думаю с подобной компанией любая игра будет фановой )))
+3
xiradag599
ГрустныйЗомби 14 марта 2020 в 14:21
Только не с тобой в роли Казумы. Ты был кем-то вроде среднестатистического нпс.
-1
ГрустныйЗомби
xiradag599 14 марта 2020 в 15:19
Ну раз я плачу деньги, то могу быть кем угодно, хоть властелином тьмы )) и чего ты агресируешь ? У тебя какие-то промблемы ?)
0
xiradag599
ГрустныйЗомби 14 марта 2020 в 17:44
Да ты можешь быть хоть ершиком для туалета. И "агресируешь" пишется с двумя "с", темный пластилин :)
-1
ГрустныйЗомби
xiradag599 15 марта 2020 в 00:57
Какой ты злой покемон ) надо на тебя намордник надеть
0
xiradag599
ГрустныйЗомби 15 марта 2020 в 03:37
А на тебя надо надеть смирительную рубашку, чтобы твои руки больше не касались клавиатуры :)
-1
Nesion
14 марта 2020 в 09:13
Всего один вопрос... Нафига?
я и без всяких денег нахожу приятные компании в игрулях...
+3
SyberiaK
Nesion 15 марта 2020 в 14:06
Смотря, в каких. В соревновательных их уже почти нет, разве что всякие казуальные игры или ролки.
0
rshbrka
13 марта 2020 в 14:16 (изменён)
-
+1
shicomaru
13 марта 2020 в 22:15
А ссылка где?
+1
hostyk
14 марта 2020 в 12:41
Кто хочет со мной поиграть за 2 бакса в час? Могу нацепить парик, но тогда 5 баксов! Если еще и накраситься попросите, то 15!
+1
Hedin_Moe_san
15 марта 2020 в 05:34
Несмотря на то что девушек в играх намного меньше чем парней, найти девушку не так уж сложно. Ну а если подарить ей что нибудь за 2-20$ то большинство девушек не откажутся поиграть. Да и со случайными наверное интереснее чем наемными.
+1
SyberiaK
15 марта 2020 в 14:05
Сначала ср*ли девок в играх, якобы они тупые и не умеют играть, теперь мы им платим, чтобы поиграть.

Есть подозрения, что мы где-то про*бали логику.
+1
Monk_SMC
13 марта 2020 в 15:04
прикольно = )
0
talmuhokno
13 марта 2020 в 16:13 (изменён)
Проще на взрослые сайты пойти
Если нет разницы зачем платить больше?
0
Rezol
talmuhokno 13 марта 2020 в 16:16
Ты хотел сказать, зачем вообще платить?
+9
Abberation
talmuhokno 13 марта 2020 в 16:26
Тут просто специфичные требования, участие в ролевой игре, понимаешь ли. Не каждая потянет xD
0
puFiFtic
14 марта 2020 в 00:07
лудше на бонге зайти и там токины покидать намного интереснее чем игратся
0
EvilPriest
20 марта 2020 в 04:31 (изменён)
Мир сходит с ума , я могу с девушками играть ежедневно, с красотками и потолще, но было б неплохо что у них был приятный голос ( не бас )))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF