В интернете появился сервис, где можно нанимать девушек для совместной игры в видеоигры

На просторах интернета появился интересный сервис, предлагающий брать «в аренду» девушек для совместной игры в видеоигры.

Для этого достаточно просто зайти на медиа-платформу и выбрать интересующую игру из списка, а затем понравившуюся напарницу, которых представлены десятки. Разумеется, удовольствие не бесплатное, а цены начинаются от нескольких долларов, до десятков.

Стоит отметить, что на сайте в ассортименте есть и лица мужского пола, но они, наверное, вряд ли пользуются популярностью.

Дабы вы не сочли за рекламу, публиковать название сайта не будем.

Комментарии (27)
майлсру
майлсру 13 марта 2020 в 14:18#
ага девушки . там трапы сидят . тян не существует нас не обманеш JoyReactor
+13
mdbnz
mdbnz майлсру 13 марта 2020 в 14:46#
Чел, у тебя джой реактор головного мозга.
-7
Yastreb
Yastreb 13 марта 2020 в 16:50#
сначала воду покупали из ванны какой то там стриммерши, а теперь покупают эскорт услуги в играх, мне как мужчине стыдно, что такие вещи имеют популярность у мужской части населения
+7
hostyk
hostyk Yastreb 14 марта 2020 в 12:47#
ТАМ И ПАРНЕЙ МОЖНО КУПИТЬ!!!
0
Yastreb
Yastreb hostyk 14 марта 2020 в 21:09#
Я рад за тебя, но кричи
0
RurouniKenshin22
RurouniKenshin22 13 марта 2020 в 17:07#
этот мир спасет только биологическое оружие
+4
майлсру
майлсру RurouniKenshin22 14 марта 2020 в 04:16#
угу короновирус )
0
hostyk
hostyk RurouniKenshin22 14 марта 2020 в 12:46#
как мы видим, оно еще больше ухудшает ситуацию)
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 13 марта 2020 в 20:19#
хммм, в общем я придумал тут забавный ролл-рлей: идешь на сайт, нанимаешь трех тянок, далее распределяешь им роли согласно мульту "KONOSUBA" бессполезногиня - хил (которая нихрена не хилит) , танкетка-извращенка котороя мечтает получать по жопе и маньячка-маг которая любит пускать фаерболы, на себя берешь роль ГГ рассудительного чувака и знатока мморпг.
Далее выбираешь какую нибудь мморпг и идешь с ними играть, думаю с подобной компанией любая игра будет фановой )))
+3
xiradag599
xiradag599 ГрустныйЗомби 14 марта 2020 в 14:21#
Только не с тобой в роли Казумы. Ты был кем-то вроде среднестатистического нпс.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби xiradag599 14 марта 2020 в 15:19#
Ну раз я плачу деньги, то могу быть кем угодно, хоть властелином тьмы )) и чего ты агресируешь ? У тебя какие-то промблемы ?)
0
xiradag599
xiradag599 ГрустныйЗомби 14 марта 2020 в 17:44#
Да ты можешь быть хоть ершиком для туалета. И "агресируешь" пишется с двумя "с", темный пластилин :)
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби xiradag599 15 марта 2020 в 00:57#
Какой ты злой покемон ) надо на тебя намордник надеть
0
xiradag599
xiradag599 ГрустныйЗомби 15 марта 2020 в 03:37#
А на тебя надо надеть смирительную рубашку, чтобы твои руки больше не касались клавиатуры :)
0
Nesion
Nesion 14 марта 2020 в 09:13#
Всего один вопрос... Нафига?
я и без всяких денег нахожу приятные компании в игрулях...
+3
SyberiaK
SyberiaK Nesion 15 марта 2020 в 14:06#
Смотря, в каких. В соревновательных их уже почти нет, разве что всякие казуальные игры или ролки.
0
querr69
querr69 13 марта 2020 в 14:16#
+1
shicomaru
shicomaru 13 марта 2020 в 22:15#
А ссылка где?
+1
hostyk
hostyk 14 марта 2020 в 12:41#
Кто хочет со мной поиграть за 2 бакса в час? Могу нацепить парик, но тогда 5 баксов! Если еще и накраситься попросите, то 15!
+1
Hedin_Moe_san
Hedin_Moe_san 15 марта 2020 в 05:34#
Несмотря на то что девушек в играх намного меньше чем парней, найти девушку не так уж сложно. Ну а если подарить ей что нибудь за 2-20$ то большинство девушек не откажутся поиграть. Да и со случайными наверное интереснее чем наемными.
+1
SyberiaK
SyberiaK 15 марта 2020 в 14:05#
Сначала ср*ли девок в играх, якобы они тупые и не умеют играть, теперь мы им платим, чтобы поиграть.

Есть подозрения, что мы где-то про*бали логику.
+1
Monk_SMC
Monk_SMC 13 марта 2020 в 15:04#
прикольно = )
0
talmuhokno
talmuhokno 13 марта 2020 в 16:13(изменён)#
Проще на взрослые сайты пойти
Если нет разницы зачем платить больше?
0
Rezol
Rezol talmuhokno 13 марта 2020 в 16:16#
Ты хотел сказать, зачем вообще платить?
+9
Abberation
Abberation talmuhokno 13 марта 2020 в 16:26#
Тут просто специфичные требования, участие в ролевой игре, понимаешь ли. Не каждая потянет xD
0
puFiFtic
puFiFtic 14 марта 2020 в 00:07#
лудше на бонге зайти и там токины покидать намного интереснее чем игратся
0
EvilPriest
EvilPriest 20 марта 2020 в 04:31(изменён)#
Мир сходит с ума , я могу с девушками играть ежедневно, с красотками и потолще, но было б неплохо что у них был приятный голос ( не бас )))
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
WoW Classic: спорим, вы обнаружите себя в этом видео про «Низину Арати»?

WoW Classic: спорим, вы обнаружите себя в этом видео про «Низину Арати»?

31 марта 2020 в 21:11
World of WarCraft: Classic 10 марта обзавелась полем боя для PvP под названием «Низина Арати» и игроки сразу окунулись в ностальгию после его посещения...
Хардкорный кооп-шутер GTFO получил первый крупный апдейт. Игра продается со скидкой

Хардкорный кооп-шутер GTFO получил первый крупный апдейт. Игра продается со скидкой

31 марта 2020 в 16:58
Для хардкорного кооперативного шутера от первого лица GTFO вышло первое контентное обновление. Апдейт добавил в игру совершенно новое окружение Dig Site, а
Warframe выйдет на консолях нового поколения и «других устройствах». Warframe Mobile?

Warframe выйдет на консолях нового поколения и «других устройствах». Warframe Mobile?

31 марта 2020 в 15:45
Гонконгская компания Leyou Technologies, которой принадлежит ряд разработчиков игр, таких как Digital Extremes и Splash Damage, опубликовала отчёт...
Трансляцию GTA 6 на Twitch посетили около 100 000 человек — игроки надеются, что она настоящая

Трансляцию GTA 6 на Twitch посетили около 100 000 человек — игроки надеются, что она настоящая

31 марта 2020 в 13:46
Grand Theft Auto VI является одной из самых ожидаемых игр последних лет и фанаты ловят каждую крупицу информации...
Эксплойт в европейской версии Black Desert позволил игрокам получить триллионы серебра

Эксплойт в европейской версии Black Desert позволил игрокам получить триллионы серебра

31 марта 2020 в 13:22
В европейской версии MMORPG Black Desert игроки обнаружили эксплойт, позволяющий получить миллиарды серебра. Согласно сообщениям на Reddit...
PUBG получит временный режим «Королевская фэнтези-битва» в честь Дня дурака

PUBG получит временный режим «Королевская фэнтези-битва» в честь Дня дурака

31 марта 2020 в 12:52
PUBG Corporation решила отметить День дурака введением нового временного режима «Королевская фэнтези-битва» в Playerunknown's Battlegrounds
Следующее обновление для Dead or Alive 6 станет последним

Следующее обновление для Dead or Alive 6 станет последним

31 марта 2020 в 12:37
Koei Tecmo сообщила о скором прекращении поддержки файтинга Dead or Alive 6
Valve планирует протестировать обновленную версию Artifact перед запуском

Valve планирует протестировать обновленную версию Artifact перед запуском

31 марта 2020 в 10:52
Не так давно Valve, наконец, прервала молчание, рассказав о планах поделиться новостями о переработанной версии Artifact, и свое обещание компания сдержала

Следующие публикации

Как начать играть в Wynncraft

Как начать играть в Wynncraft

01 февраля 2020 в 00:00
Скачать и установить MMORPG Wynncraft довольно просто. Для скачивания и установки потребуется выполнить лишь несколько шагов....
Открытая бета-версия MMORTS Starborne на PC стартует в апреле

Открытая бета-версия MMORTS Starborne на PC стартует в апреле

13 марта 2020 в 14:52
Solid Clouds объявила о скором начале открытого бета-тестирования космической MMORTS Starborne с элементами 4Х стратегии. Оно стартует...
Симулятор выживания Memories of Mars покинул ранний доступ

Симулятор выживания Memories of Mars покинул ранний доступ

13 марта 2020 в 15:54
Вышедший в июне 2018 года симулятор выживания Memories of Mars, который все это время находился в стадии раннего доступа, наконец-то добрался до релиза
Стрим Roller Champions. Оцениваем альфа-версию новой спортивной игры от Ubisoft

Стрим Roller Champions. Оцениваем альфа-версию новой спортивной игры от Ubisoft

13 марта 2020 в 18:00
Мультиплеерный спортивный симулятор Roller Champions от компании Ubisoft вступил в стадии закрытого альфа-тестирования на ПК
Анонсирована мобильная ККИ MARVEL Duel. На следующей неделе начнется ЗБТ

Анонсирована мобильная ККИ MARVEL Duel. На следующей неделе начнется ЗБТ

14 марта 2020 в 10:10
Китайская компания NetEase анонсировала новую коллекционную карточную игру MARVEL Duel для мобильных устройств, создаваемую на основе популярной вселенной
Файтинг Granblue Fantasy Versus добрался до ПК

Файтинг Granblue Fantasy Versus добрался до ПК

14 марта 2020 в 10:47
Издатель XSEED Games объявил о выходе ПК-версии файтинга Granblue Fantasy: Versus в сервисе Steam
Path of Exile получила обновление «Делириум» и установила новый рекорд

Path of Exile получила обновление «Делириум» и установила новый рекорд

14 марта 2020 в 12:47
Для Path of Exile вышло очередное крупное обновление, получившее название «Делириум». Оно приносит с собой одноименную лигу испытаний, новая система кластерных
ОБТ MMORPG Astellia | Королевская битва Call of Duty | Дата релиза Command & Conquer: Remastered — Новости онлайн игр #64

ОБТ MMORPG Astellia | Королевская битва Call of Duty | Дата релиза Command & Conquer: Remastered — Новости онлайн игр #64

14 марта 2020 в 13:00
Мы продолжаем тестировать новый формат блиц-новостей, в котором рассказываем о самых важных событиях в мире онлайн-игр за прошедшую неделю без лишней мишуры

Предыдущие публикации

Запущена официальная страница глобальной версии Blade and Soul: Revolution. Релиз не за горами?

Запущена официальная страница глобальной версии Blade and Soul: Revolution. Релиз не за горами?

13 марта 2020 в 13:31
Релиз глобальной версии мобильной MMORPG Blade and Soul: Revolution становится все ближе и ближе
Gran Saga: свежие тизеры и два новых персонажа

Gran Saga: свежие тизеры и два новых персонажа

13 марта 2020 в 11:55
Разработчики MMORPG Gran Saga продолжают делиться подробностями о новинке. На этот раз на официальном сайте появилась информация о двух совершенно новых...
5 из 10 агентов в Valorant будут заблокированы на старте

5 из 10 агентов в Valorant будут заблокированы на старте

13 марта 2020 в 10:23
Многопользовательский шутер от первого лица Valorant будет запущен с 10 различными агентами, каждый из которых обладает уникальными особенностями
За игру в Call of Duty: Warzone можно получить награду для Call of Duty: Mobile

За игру в Call of Duty: Warzone можно получить награду для Call of Duty: Mobile

13 марта 2020 в 09:50
Если вы играете в недавно вышедшую «Королевскую битву» Call of Duty: Warzone, то можете забрать награды, которые разработчики приготовили для мобильного шутера
Для MMORPG Skyforge готовится юбилейное обновление

Для MMORPG Skyforge готовится юбилейное обновление

13 марта 2020 в 09:30
Скоро MMORPG Skyforge исполнится пять лет, и в честь этого разработчики готовят юбилейное обновление
Анонсировано первое платное DLC для MMORPG Legends of Aria

Анонсировано первое платное DLC для MMORPG Legends of Aria

13 марта 2020 в 09:13
Бесплатная MMORPG Legends of Aria получит первое контентное дополнение под названием «Dark Sorcery», которое будет продаваться за деньги
«Безумный» ролик Destiny 2 стал одним из самых популярных в сообществе игры

«Безумный» ролик Destiny 2 стал одним из самых популярных в сообществе игры

13 марта 2020 в 09:13
Destiny 2 продолжает радовать игроков забавным контентом: то хакер украл оружие у игрока в PvP во время стрима, то игрок снял документальный фильм о природе...
В CoD: Warzone скоро мы будем сражаться с 200 игроками — что еще в планах у разработчиков?

В CoD: Warzone скоро мы будем сражаться с 200 игроками — что еще в планах у разработчиков?

13 марта 2020 в 08:50
Королевская битва Call of Duty: Warzone празднует успешный старт и имеет большие планы на будущее. Разработчики говорят о «массе контента»...