За игру в Call of Duty: Warzone можно получить награду для Call of Duty: Mobile

Если вы играете в недавно вышедшую «Королевскую битву» Call of Duty: Warzone, то можете забрать награды, которые разработчики приготовили для мобильного шутера Call of Duty: Mobile. Игроки смогут добавить в свою коллекцию персонажей одного из трех солдат ОТГ-141: Гоуст, капитан Прайс и Гас.

Для получения подарков необходимо следовать следующей инструкции:

  1. Свяжите свою учетную запись Call of Duty с игрой Call of Duty Mobile, если вы этого еще не сделали. Это можно сделать в меню "Параметры". Более подробно об этом рассказано в категории «Учетная запись, вход и друзья» раздела поддержки. Если вы уже связали свою учетную запись, этот шаг можно пропустить.
  2. В зависимости от используемой платформы, обновите Modern Warfare, если у вас уже есть полная версия, либо загрузите Warzone из PlayStation Store, магазина Xbox или Battle.Net.
  3. Войдите в Warzone с помощью учетной записи Call of Duty, связанной с Call of Duty Mobile, и пройдите обучение.
  4. В течение 72 часов после успешного завершения шагов 1-3 в ваш почтовый ящик Call of Duty Mobile поступит призовая монета.
  5. Получив монету, найдите событие «ОТГ-141 — Warzone» в меню событий и обменяйте монету на любого солдата по своему выбору.

Call of Duty: Warzone вышла 10 марта 2020 года, и всего лишь за первые сутки в новинку сыграло около 6 миллионов, тем самым побив рекорд Apex Legends (2,5 миллиона). Игра предлагает уже знакомые правила «Королевской битвы», но также добавляет несколько новых функций, таких как гулаг и контракты.

Весь мирРелиз01.10.2019
Шутер
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF