Изменение фракции Морганы в Albion Online

Разработка песочной MMORPG Albion Online не прекращается. Изменениям уже подверглись фракции нежити и еретиков. И теперь пришло время фракции последователей Морганы, о грядущей переработке которой нам и предлагают узнать больше.

Контент, связанный с этой фракцией, создавался для высокоуровневых игроков, которым не страшны черные земли Альбиона. Поскольку большая часть команды разработчиков занимается изменением мира игры, переработка фракций будет разделена на несколько фаз.

Первая заключается в изменении баланса и добавлении новых заклинаний. Одиночные монстры, которые не находятся в подземелье, станут немного слабее. Это позволит снизить уровень влияния PVE активности на PVP. А вот последователи Морганы станут намного опаснее. Благодаря изменениям механики смерти разработчики могут проектировать более сложный групповой контент. Нам обещают более интересные, захватывающие и напряженные PVE битвы. Большинство представителей этой фракции получат умения, которые не раз доставят неприятности отважным игрокам.

Более детально вы можете ознакомиться с изменениями в специальной статье.

Источник: albiononline.com
7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF