Глобальная версия красивой MMORPG Swords of Legends выйдет в 2021 году

Китайская MMORPG Swords of Legends Online вышла в 2017 году и стала довольно популярной у себя на родине. А в этом году, наверняка обретёт популярность и у нас, ведь издатель Gameforge планирует выпустить проект на платформе Steam в Европе и Америке уже этим летом.

К слову, старт новинки состоится не только в магазине Valve, но также Epic Games и фирменном лаунчере Gameforge. Перед релизом планируют провести бета-тестирование. В настоящее время точной даты ЗБТ нет, как и даты выпуска.

Всего планируется несколько языковых локализаций: английская, немецкая и французская. Однако озвучка будет доступна только на английском.

Что касается модели оплаты. То распространяться Swords of Legends Online станет по модели buy-to-play (единоразовая покупка). Старт предзаказов уже состоялся. В Китае Swords of Legends — это игра по подписке, которая полностью обходится без внутриигрового магазина и Pay2Win. В настоящее время неизвестно, как будут обстоять дела в этой версии.

Ниже вы можете видеть трейлер «новинки»:

Swords of Legends Online — это MMORPG для PC от компании Shanghai Candle Dragon и издателя NetEase. Проект выполнен в сеттинге фэнтези и имеет в наличии элементы песочницы. Также присутствуют все элементы жанра: PvP-контент с аренами и прочим, PvE подземелья для прохождения в группах, профессии и многое другое.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (4)
Arinq
07 апреля 2021 в 15:27
так напомнило мне старую добрую Perfect World)
надо геймплей на ютубе поискать, а то трейлер вообще ни о чем не говорит
+3
Scanderbeg
Arinq 08 апреля 2021 в 16:54 (изменён)
Аналогично, с первых секунд трейлера с надеждой подумал, не те же самые ли это разработчики, что и у Perfect World, но нет. Китайцы в китайских играх дизайнят и стилизуют всё в игре - здания, одежду, пейзажи под китайское, и это прекрасно. Поэтому китайские игры видно сразу и они отличаются от корейских. Жаль, что кроме шедевральной PW ни одной играбельной ммо так и не вышло.
0
CheAlexRus
Arinq 09 апреля 2021 в 16:01
тоже напомнило пв. Много похожих локаций. Там даже есть своего рода гд. Но пвп урезанное( Да и геймплей какой-то топорный. Глянуть можно
0
AvelCain
07 апреля 2021 в 15:31
3 года назад очень ее сильно ждал, жаль не вышла на год-два раньше
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF