Анонсировано расширение Legacy of the Sith для MMORPG Star Wars: The Old Republic

Bioware представила следующее крупное расширение Legacy of the Sith для MMORPG Star Wars: The Old Republic, основанной на вселенной «Звездных войн». Как и все остальные, оно будет бесплатным только для подписчиков. Релиз состоится в 2021 году.

В продолжении сюжетной линии война между Галактической Республикой и Империей ситхов распространится на новые миры. Игрокам предстоит раскрыть тайный план Дарта Малгуса, который по слухам охотится за древними реликвиями по всей галактике.

Расширение добавит систему боевых стилей, вместе с которой в игре станет больше возможностей для кастомизации персонажа. Игроки смогут выбрать любой продвинутый класс в рамках специализаций Tech и Force. Например, играть за Trooper со снайперской винтовкой или за Sith Inquisitor со световыми мечами в каждой руке, или же использовать темную силу, будучи членом Ордена Джедаев.

Также игрокам стоит ожидать новую операцию R-4 Anomaly, повышение максимального уровня до 80-го, новый сезон с наградами и многое другое. Кроме того, после выхода расширения разработчики обещают добавить еще больше контента вместе с обновлениями.

8.3
Весь мирРелиз17.12.2011
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Daimus
02 июля 2021 в 11:54
Попахивает каким то бредом.
+1
Paroxysm
03 июля 2021 в 19:22
как то мало интересно, после того как из ситх лордов по сюжету игроков сделали просто обычными никем
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF