Pearl Abyss расширяет студию захвата движений для Crimson Desert

Запущенная в 2015 году MMORPG Black Desert значительно выделялась среди других игр жанра динамической боевой системой с впечатляющей анимацией. Pearl Abyss приписывает это достижение собственной студии захвата движений, основанной в 2014 году.

Сегодня компания работает над приключенческим онлайн экшеном Crimson Desert и для реализации анимаций, разработчики дополнительно расширили возможности подразделения по захвату движений, о чем сообщили южнокорейской прессе. К примеру, заявлено об увеличении количества офисов до трёх с площадью по 14 м² каждый (ранее была только одна комната 10 м²). Также добавились 120-ть 16-тимегапиксельных камер стоимостью 15 000 евро за штуку и множество датчиков, способных фиксировать движения пальцев на перчатках и теле человека.

Кроме этого, было увеличено количество декораций, штат актеров и каскадеров, наняты даже кони и другие животные. По словам Pearl Abyss, исполнители таким образом смогут лучше сыграть имитируемые роли, а еще понять вселенную или поведение персонажей и монстров, которых они помогают оживить.

Напомним, что релиз Crimson Desert намечен на зиму следующего года, однако деталей о проекте еще известно мало. Вполне возможно, приглашение для южнокорейской прессы является началом кампании по продвижению игры и в ближайшие недели или месяцы о ней будет рассказано больше.

8.4
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
02 июля 2021 в 11:57
Я надеюсь тянок у них тянки играют ? а то моя психика постродает Т_Т
+1
SerraDragon
ГрустныйЗомби 03 июля 2021 в 01:00
Какая еще психика у зомби? Все с тобой нормально будет. ;)
0
Inquisito
04 июля 2021 в 15:37
И че??? По моему все видео эффекты уже давно делают так..... новое прям открыли .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF