По вселенной аниме-франшизы «Гандам» выпустят бесплатный шутер Gundam Evolution

Компания Bandai Namco представила новый многопользовательский шутер с видом от первого лица под названием Gundam Evolution. Игра основана на популярной аниме-франшизе «Гандам», включающей в себя несколько десятков сериалов, манг, OVA, полнометражных фильмов и игр.

Gundam Evolution предложит командные сражения и несколько мобильных доспехов на выбор. Заявлены три классических режима: Point Capture (захват одной точки), Dominion (захват трех точек) и Destruction (уничтожение или защита объекта). Игра выйдет на ПК в 2022 году и станет распространяться по модели Free-to-Play.

На официальном сайте Gundam Evolution можно подать заявку для участия в закрытом бета-тестировании, которое будет проходить исключительно в Японии. Сделать это необходимо до 2 августа, а сам этап пройдет 8 и 9 августа (серверы будут открыты с 12:00 по 18:00 по московскому времени). В общей сложности разработчики разошлют лишь 5000 приглашений.

6.6
Весь мирРелиз22.09.2022
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
SpitefulSpirit
15 июля 2021 в 23:18
Довольно динамично всё выглядит, графоний конечно не некст-ген, но тут игра не про графоний совсем. Выглядит не вау, но довольно бодро там всё происходит, чувствуется динамика. Да и мехи мне всегда вкатывали, надо будет попробовать поиграть, тем более, что до Hawken 2 еще очень далеко.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF