Финальное ЗБТ в Albion Online

Начался последний этап закрытого бета-тестирования в MMORPG Albion Online. Обладатели игрового набора «Легенда» могут попасть в игру уже сегодня (1 августа), игроки с наборами «Герой» получат доступ (2 августа), а тем, кто приобрел набор «Ветеран» 3 августа. Что же нового ждет фанатов игры в этот раз:

Королевские острова и провинции

Совершенно новая карта мира, представляющая собой один большой континент и два острова. Данные острова состоят из различных PvP зон, в которых можно найти множество ценных ресурсов. Эта местность считается относительно безопасной. А вот провинции это дикая и опасная часть мира Альбиона, в которую рискнут попасть только самые хардкорные игроки.

Новые биомы

Разнообразные локации делятся на различные биомы, от невероятно красочных до жутко мрачных. Каждое из таких мест имеет свои уникальные ресурсы. Всего на данный момент в игре 5 разных биом: болота, степи, горы, высокогорья и леса.

Новое оружие и предметы, новая система репутаций и доска достижений, а также множество других нововведений уже на тестовых серверах. Полный список обновлений смотрите на официальном сайте игры.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF