Показана полная карта Forza Horizon 5 — самая большая в серии

О том, что карта в аркадном гоночном симуляторе Forza Horizon 5 будет в полтора раза больше, чем в четвертой части, разработчики уже говорили ранее. Однако теперь у нас появилась возможность взглянуть на нее воочию. Ее показали во время прямой трансляции Forza Horizon 5: Let's GoRead.

Карта в Forza Horizon 5 получилась действительно огромной. Она включает в себя множество типов местностей, которые уже были показаны ранее. Среди них: каньон, тропическое побережье, сельхозугодья, засушливые холмы, джунгли, живая пустыня, скалистое побережье, песчаная пустыня, болото, вулкан и город Гуанахуато.

Помимо этого, разработчики анонсировали новое дополнение. Оно включает в себя автомобиль Toyota GR Supra 2020 года, который долгое время фанаты просили добавить в Forza Horizon 4. В четвертой части он, конечно, уже не появится, но зато у игроков будет возможность прокатиться на нем в сиквеле.

Релиз Forza Horizon 5 состоится 9 ноября 2021 года на PC, Xbox One и Xbox Series X. Действия игры будут происходить в Мексике.

Весь мирРелиз08.11.2021
Аркада | Гонки | Симулятор
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF