В честь первой годовщины Genshin Impact пройдет глобальный онлайн-концерт

Студия miHoYo собирается отметить первую годовщину популярной Action RPG Genshin Impact проведением глобального онлайн-концерта под названием «Melodies of an Endless Journey». Об этом было объявлено в ходе мероприятия gamescom 2021.

Концерт по Genshin Impact пройдет 3 октября 2021 года. Известный бельгийский дирижер Дирк Броссе и Симфонический оркестр Фландрии исполнят оригинальные саундтреки игры, а музыканты из США, Южной Кореи и других стран представят новые интерпретации произведений со смешением жанров.

«Мыэкспериментировали с различными культурными элементами в музыке Genshin Impact в прошлом и будем продолжать делать это в будущем», — рассказал Чэнь Чжийи, композитор и музыкальный продюсер HOYO-MiX. «Когда маэстро Дирк Броссе и симфонический оркестр Фландриивпервые сыграли тему Мондштадта, мы сразу поняли, что у нас есть идеальная команда для воссоздания некоторых из самых запоминающихся моментов игры для наших фанатов и игроков. В то же время, GENSHIN CONCERT 2021 — это ещё и благословенная возможность длянашей команды пообщаться с талантливыми музыкантами по всему миру и познакомиться с их своеобразной манерой исполнения и интерпретациями музыки через различные каверы».

Ниже расположен тизер предстоящего онлайн-концерта.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF