Новый чемпион VII, кроссовер с Рэмбо и другие нововведения 2022 года в Paladins

Разработчики многопользовательского шутера от первого лица Paladins во время презентации Hi-Rez Showcase рассказали о будущих нововведениях, которые стоит ждать в 2022 году. Как всегда, команда собираются добавить новых чемпионов, режимы, кроссоверы и прочее.

В общей сложности в этом году в Paladins появятся шесть новых играбельных персонажей, первым из которых станет VII (seven). Он может цепляться из-за стены и использовать местность для нанесения внезапного урона. Также чемпион способен менять на ходу режим, переключаясь между автоматической стрельбой, стрельбой очередями и полным опустошением магазина.

Игроков ждет новый режим «Осада: Новый рубеж», являющийся расширенной версией стандартного режима «Осада». Помимо многочисленных геймплейных изменений, он также будет содержать новый магазин. При этом старая версия никуда не пропадет.

В феврале также ожидается коллаборация с серией фильмов «Рэмбо». Все подписчики Prime Gaming смогут бесплатно получить облик Джона Рэмбо для чемпиона Виктора.

Помимо этого, разработчики переработают карты «Врата Стражей» и «Торговый район», а также добавят совершенно новую. Появится Сезонный пропуск 2022 года, который включает в себя облик Инь «Юрский период», скакуна «Дино-гончая», всех чемпионов 2022 года и особые косметические предметы для них, 1500 кристаллов и другое. Не обойдется и без боевых пропусков, первым из которых станет «Академия охотников Бездны». Новой рейтинговой наградой за 100 побед окажется облик для Вилло «Вилл.0».

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF