Наличие вида от третьего лица в Dark and Light неофициально подтверждено

Внимательные пользователи Reddit обнаружили в сети (на канале Discord, если быть предельно точными) интересное анимационное изображение (GIF), которое демонстрирует три коротенькие сцены боя ожидаемой Survival/MMORPG Dark and Light от компании Snail Games.

Помимо того, что это чуть ли не первые «живые кадры» боевой системы, что ценно само по себе, данное «видео» также подтверждает (хоть и не официально) наличие в Dark and Light камеры от третьего лица (ранее был подтвержден лишь вид от первого). Впрочем, стоит отметить, что нарезка кадров сделана на базе ранней версии клиента игры, поэтому за финальный билд говорить не станем. Посмотреть GIF можно по ссылке.

Кроме этого, пользователи рассмотрели (и предположили) немало интересных деталей, в том числе отсутствие ragdoll-физики, высокую дальность прорисовки, наличие динамической погоды, влияние ветра на растительность и даже забавное полиморф-заклинание, превращающее жертву в овцу. Удивительно, как много мелочей может разглядеть изголодавшийся по информации фанат. А что интересного увидели вы?

6.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.07.2017
RPG | Песочница | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF