Возвращение в Питтсбург — Раскрыта дата выхода обновления The Pitt для Fallout 76

Bethesda объявила дату релиза следующего крупного обновления The Pitt для Fallout 76. Оно выйдет 13 сентября и станет доступно бесплатно всем владельцам базовой версии игры. Впервые в истории проекта, у игроков впервые появится возможность пересечь границы Аппалачей и отправиться в послевоенный Питтсбург, изначально появившийся в Fallout 3.

Согласно описанию сюжета, радиация и разрушения исказили когда-то великий промышленный город, горожане мутировали в злобных трогов, а между фракцией синих воротничков Союза и бандой рейдеров разгорелась борьба за власть. Игроки смогут объединиться с Союзом и узнать их прошлое, а также заработать новое оружие и броню, повышая репутацию.

Одним из главных нововведений обновления станет режим Экспедиции. Это крупномасштабные повторяющиеся миссии, которые можно выполнять в одиночку или в команде до четырех игроков. По словам разработчиков, лабиринты улиц разрушенного Питтсбурга могут стать испытанием даже для самых опытных и подготовленных групп, а испытания в экспедициях не уступают эндгейм-контенту Fallout 76. Участвуя в экспедициях, можно будет получать опыт, лут и марки — новую валюту, необходимую для обмена на мощные и редкие награды.

7.1
Весь мирРелиз14.11.2018
RPG | Песочница | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
soxalava
19 августа 2022 в 16:33
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF