Глобальный релиз мобильной MMORPG The Legend of Neverland перенесен на сентябрь

Студия GameArk Global отложила глобальный релиз мобильной MMORPG The Legend of Neverland. Игра выйдет не 25 августа, как предполагалось ранее, а двумя неделями позднее — 8 сентября. Решение перенести выход разработчики приняли, основываясь на фидбеке, полученном во время закрытого бета-тестирования.

Как объяснила команда, в течение взятого дополнительного времени технические специалисты будут постоянно работать над улучшением качества игры и исправлением всех проблем и ошибок, о которых сообщили игроки, в том числе связанных со шрифтом в пользовательском интерфейсе.

The Legend of Neverland — это фэнтезийная приключенческая MMORPG, выполненная в стиле аниме. В игре можно создать собственного персонажа и свободно переключаться между различными классами. В сражениях же герою помогают цветочные феи, получаемые через gacha-систему. Игроки могут участвовать как в различных PvE-активностях, так и соревноваться друг с другом на PvP-локации. Также существует немало мирных занятий, включая рыбалку, кулинарию и строительство.

6.9
Весь мирРелиз08.09.2022
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Atrogeyt
23 августа 2022 в 22:39
вышла кстати, только в России и только на андроид, для остальных 8 сентября)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF