Мобильная MMORPG по мотивам Ys VI вышла на глобальном рынке — но не в России

На глобальном рынке вышла мобильная MMORPG Ys Online: The Ark of Napishtim, также известная под названием Ys VI Mobile: The Ark of Napishtim. Игра доступна в Европе, Северной Америке, Южной Америке и Океании, но не в России. Если вы являетесь владельцем Android-устройства, то можете просто скачать Apk-файл с официального сайта, а на iOS придется создать аккаунт Apple другого региона.

Вместе с релизом разработчики запустили несколько событий, позволяющих получать различные награды за вход, выполнение различных заданий, достижение 26 уровня, а также за предварительную регистрацию.

Ys Online: The Ark of Napishtim повторяет сюжет одиночной игры Ys VI: The Ark of Napishtim, вышедшей в 2003 году, а также включает в себя новые главы. Игрокам предстоит отправиться в приключение по островам Ханаана, исследуя каждый уголок от Святилища Земет, деревни Реда, порта Риморж до диких гор и таинственных подводных пещер, и раскрыть древние тайны земли. Проект предлагает 5 классов и 9 подклассов на выбор, множество активностей, таких как сюжетный режим, подземелья, рейдовые боссы и охота за сокровищами, а также возможность заключать брак с другими игроками, систему сельского хозяйства, домовладение и другое.

6.6
Весь мирРелиз30.08.2022
MMORPG | Экшен
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Stratocaster
31 августа 2022 в 09:59
Ну вышла и вышла. На мобилках сейчас и так адовое количество всяких аниме дрочилен, они ещё одну сделали.
+4
lexx_US
31 августа 2022 в 10:49
Апк файл свободно скачивается с офф. сайта и устанавливается. Но игра из 20 века...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF