Новый дневник разработчиков Albion Online посвящен сказочной броне и первозданному зачарованию

Sandbox Interactive опубликовали новый дневник разработчиков, посвященный сказочной броне и первозданному зачарованию, которые появятся в MMORPG Albion Onlineвместе с дополнением «Во мгле веков» уже 21 ноября.

Согласно описанию, «сказочная броня и первозданное зачарование откроют новые горизонты перед боевой системой и ремеслом в Альбионе». Чтобы создать сказочный комплект брони потребуется добыть редкие артефакты с монстров. Также новые предметы экипировки предоставят уникальные навыки, например, шлем Паучья нить позволит стрелять нитью, замедляющей врагов, и так далее.

У ресурсов появится новое зачарование — первозданное, и объекты, из которых добываются первозданные ресурсы будут подсвечены на миникарте и карте локации, а также карте мира при прохождении рядом. Данное зачарование доступно для T4-8 крупных месторождений ресурсов только в Запределье.

Первозданные ресурсы также разрешат получить через трансмутацию и позволят сделать из них первозданные предметы. Последние при этом обзаведутся 100 единицами дополнительной мощности.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF