Создатели стратегии Men of War II выпустили трейлер с геймплеем

Разработчики из Best Way представили свежий видеоролик с игровым процессом стратегии в реальном времени под названием Men of War II. В данном трейлере мы можем взглянуть на геймплей, где показан геймплей с боевыми действиями Второй мировой войны. На них мы можем увидеть знаковую технику тех времен, вроде танков и истребителей и так далее.

Кроме того, в трейлере продемонстрирована разрушаемость зданий, ландшафта и других элементов окружения. За качество вышеупомянутой механики отвечает модифицированный движок Gem RTS. Также авторы подметили, что до конца года расскажут больше информации о грядущем релизе.

Men of War II (В тылу врага 2) — это возвращение культовой стратегии в реальном времени от Best Way и 1C Entertainment. На этот раз игроки могут насладиться современной графикой, новыми видами войск и большим количеством свежих функций. Имеется и более совершенный искусственный интеллект, десятки подразделений, почти полная разрушаемость окружения и исторически достоверный мир в сеттинге Второй Мировой. Любители кампании смогут пройти сюжет, а фанаты многопользовательской игры сразиться в баталиях друг с другом. Для повышения реиграбельности заявлена поддержка модификаций: игроки могут создавать всяческие сценарии, добавлять интересующих солдат и войска, и многое другое.

Релиз Men of War II запланирован на 2023 год, но точной даты, к сожалению, пока нет.

7.7
Весь мирРелиз~ .2024
Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
cursant
24 ноября 2022 в 14:21
Думаю что стоило бы указать движок игры.
0
grib
24 ноября 2022 в 15:02
и так далее
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF