Все последние обновления для MMORPG Swords of Legends Online сосредоточены на косметике, а не на контенте

Последние несколько месяцев издатели глобальной версии MMORPG Swords of Legends Online добавляют лишь косметические предметы, а не новый контент. На это обратил внимание зарубежный портал massivelyop.com. Если пролистать историю обновлений, то можно увидеть лишь объявления о новых костюмах и прочих вещах за премиум-валюту, а также проходящих распродажах, но никак не о нововведениях в самой игре.

Впрочем, дела у Swords of Legends Online обстоят плохо не только с новым контентом, но и с онлайном. Согласно статистике SteamCharts.com, среднее количество активных игроков колеблется от 50 до 200, что чрезвычайно мало для MMORPG. Не исключено, что мы сейчас наблюдаем закат этой игры, которая в скором времени может быть закрыта.

Напомним, что последнее крупное обновление под номером 2.1 для Swords of Legends Online вышло в июне 2022 года и добавило поддержку русского языка. Прошлый контентный патч датируется октябрем 2022 года, да и тот ограничился лишь новыми уровнями сложности для уже существующих данжей.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (15)
ГрустныйЗомби
11 апреля 2023 в 12:57
Вы так удивляетесь, это же ГеймФордж, помоишники уровня 101 хр.
Помню когда Айон к ним попал... Ивенты сразу прекратились, зато в Шоп завезли и билеты на откат данжей и камни для инкрустации.
+3
Leinhart
11 апреля 2023 в 10:40
Справедливости ради, Steam - это не весь онлайн игры. Через него и изначально играло меньше людей. Официальный лаунчер был удобнее и за пополнение счёта именно через него бонусы начисляли. Игру ещё в EGS запускали, но про его онлайн мне нечего сказать. Помимо этого аккаунты между собой вообще были не связаны. Т.е. если начал играть через официальный лаунчер - через Steam уже придётся заново.
0
Orvyn
Leinhart 11 апреля 2023 в 10:47
Вряд ли реальный показатель намного лучше. К тому же, Steam позволяет наглядно увидеть тенденцию снижения онлайна. Если максимальный пик был 18000, то теперь всего лишь 200.
0
WinterCurse
11 апреля 2023 в 12:05
новых костюмов кстати тоже нет - это всё старые костюмы которые в игре уже существуют, на них просто лепят скидку и постят новость
0
Vamly
11 апреля 2023 в 15:41
Это первая MMORPG за ~12 лет игры в них в которой я словил серьёзный баг)
На одном из мейн квестов застопорился прогресс, я не смог его сдать и соответственно продолжить цепочку, тех.поддержка уже и не помню ответила ли, просто забил на игру.
0
ГрустныйЗомби
Vamly 11 апреля 2023 в 20:27
Отменить квест и начать заново?
0
parakeet
ГрустныйЗомби 12 апреля 2023 в 03:54 (изменён)
Для таких роковых решений надо ещё лет 12 пошпилить в ммо 😁
+1
Vamly
parakeet 12 апреля 2023 в 09:36 (изменён)
Собралось два "гения" показывать свой интеллект)
Я не мог с ним ничего сделать вообще, он с концами забаговался, я и сам работаю в разработке игр, вряд ли бы я не смог разобраться если бы проблемы не было)
0
ГрустныйЗомби
Vamly 12 апреля 2023 в 15:04
Ну так ты пробовал отменить квест и начать его заново? 🥲
0
Vamly
ГрустныйЗомби 12 апреля 2023 в 17:20
Ты прикалываешься или да?)))
Я с вас шоке... конечно пробовал)))))))
0
ГрустныйЗомби
Vamly 12 апреля 2023 в 19:45
Ну откуда я знаю.
Первый раз ты про это не написал, а второй раз юлил юлил, но так и не ответил.

И чего ты минусы ставишь? Я же тебя не минусю
0
Vamly
ГрустныйЗомби 13 апреля 2023 в 09:29
Убрал, звучало как дичайший сарказм)
Написал про 12 лет игры => человек с приличным опытом выполнивший триллиард квестов в десятке разных проектов => подъебали без повода => написал про геймдев => спрашивают точно ли я отменял квест.

Баги для MMORPG это не типично в целом, разве что только если дело касается данжей, да, там бывает, но в квестах... поэтому и акцентировал внимание на том, что я первый раз такое встречаю.
0
ГрустныйЗомби
Vamly 13 апреля 2023 в 14:18
Я однажды в Айоне под текстуру провалился.
Текстура была "землей".
В итоге под текстурой пустота и мой перс, тупо с анимацией что он падает, пролитал примерно экран, а затем его отбрасывало опять вверх и все повторялось.

Я вышел в меню выбора персонажа, снова захожу, но персонаж по прежнему " падал" под текстурой земли.
Затем Я вышел из игры, захожу заново и персонаж по прежнему "падал".
Вот тут я удивился, потому что уж если не релог, то полностью перезаход в игре помогал. А тут нет.

В общем подключил еще пару друзей. Сидели в ТС и думали как решить эту проблему.
В тех. поддержку нельзя было обращаться (мы немного занимались читами, по этому в общем перс и провалился в текстуру)
Посмотрев логи, меня бы тупо забанили пермачем.

В итоге спустя несколько часов мучений. Мне удалось уловить момент в доли секунды и открыть крылья (в игре можно было летать)
Это было довольно трудно сделать. так как персонаж все время был под анимацией падения и никакие управление не работало.

Но все таки мне удалось. Включаю крылья, персонаж как бы летает под землей. Выключаю крылья - опять идет анимация падения и он наконец то разбивается и я ресаюсь, до этого персонаж не разбивался а его подкидывало опять вверх и все шло по кругу.

Вот это был серьезный баг. Чтоб перс оставался застрявший в текстуре и после полного перезапуска игры, включая лаунчер.
0
Vamly
ГрустныйЗомби 13 апреля 2023 в 14:57
Просто в большинстве случаев в играх сейвится позиция игрока, вот так и вышло, это просто сухие координаты, не в каждой игре есть проверки не вышел ли ты в воздухе или под землёй, увы.
0
Шанс
12 апреля 2023 в 08:35
Да там разрабы не шибко умные ребята, открывать обт без ру языка и упускать 50-100к онлайна ру пользователей которым не в чего поиграть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF