Глобальное техническое тестирование MMORPG Throne and Liberty пройдет на ПК и консолях — Успей подать заявку

Издатель Amazon Games открыл прием заявок на техническое тестирование глобальной версии MMORPG Throne and Liberty. Прямо сейчас вы можете оставить заявку на официальном сайте для того, чтобы получить возможность принять участие. К сожалению, точная дата начала этапа пока неизвестна.

Техническое тестирование Throne and Liberty пройдет как на PC, так и на консолях текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Данный этап позволит впервые взглянуть на глобальную версию игры и оценить контент. Игроки смогут сразиться с мировыми боссами, участвовать в региональных событиях, отправиться в огромные подземелья, принять участие в битвах гильдий за территорию и ценный лут, а также сразиться в осадах замков и многое другое.

Ниже расположен новый трейлер Throne and Liberty, показанный на мероприятии Summer Game Fest 2023.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (46)
GamesTester
09 июня 2023 в 04:03
Чуваки заходят в ТЛ чаты что бы сказать что игра гавно лол что с вами не так? :)
+1
Apple
09 июня 2023 в 09:00
Ну TL поинтереснее l2m намного. И те кто предлагает остаться в l2m, неправы.
+1
Centzontotochtin
08 июня 2023 в 23:06
из ФАКа - будет кроссплей и можно выбрать любой регион самому
0
ГрустныйЗомби
08 июня 2023 в 23:52
нуу именно "новый" ролик я не увидел.
рега то понятно, а когда сам тест то ? или регайтесь сейчас, а тест в ноябре ?
0
Heilszeichen
09 июня 2023 в 00:01
У кого смс не приходит при регистрации амазона? провайдер мегафон
0
Maslojopiy
Heilszeichen 09 июня 2023 в 00:03
Если мне память не изменяет, то они больше не присылают смс на ру операторов.
0
Apple
Heilszeichen 09 июня 2023 в 08:53
Теле2 работает.
0
Heilszeichen
Maslojopiy 09 июня 2023 в 00:06
МТС работает
0
parakeet
Maslojopiy 09 июня 2023 в 12:16
У метелицы такая же фигня - принудительно отвязали номер от аккаунта, заново прицепить не даёт 😑
0
GamesTester
09 июня 2023 в 00:35
В Steam уже появилась - можно добавить в желаемое
0
Maslojopiy
GamesTester 09 июня 2023 в 00:36 (изменён)
Уже заблокировали xD Понятное дело что чуть ли не у каждого уже давно Казахстанский аккаунт и эта блокировка страницы ничего не значит. Но проблема в том что это Amazon и она будет блокировать аккаунты как в том же Lost Ark. Я не знаю как они это делают, но они умудряются отследить что ты используешь vpn и будет блокировать не ip, а именно аккаунт.
0
YaKrusnik
Maslojopiy 09 июня 2023 в 02:36
ру ребята играют в лоост на евро,я в том числе, черз впн норм все
+1
GamesTester
Maslojopiy 09 июня 2023 в 00:37
Данный товар недоступен в вашем регионе)
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 09 июня 2023 в 02:29
а казахстанский Стим работает ?
0
RSilver
Maslojopiy 09 июня 2023 в 15:10
Только что проверила, аккаунт в порядке
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 09 июня 2023 в 09:37
Говорят что и Казахстан заблокирован.
0
Maslojopiy
YaKrusnik 09 июня 2023 в 09:59
у меня 2 аккаунта заблокировано до 46 года. Причем ничем таким не занимался, спокойно себе играл через довольно стабильный vpn.
0
YaKrusnik
Maslojopiy 09 июня 2023 в 11:14
ни кого не блокируют тебе ешё раз говорю, я со старта сижу на евро лосте 6 акаутов,знакомые сидят также, у всех все ок, голду может кому торговал вот получил бан
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 09 июня 2023 в 10:13
Там важно понимать, что Амазон нужен лишь для теста (если хочешь в ЗБТ)

А если просто играть, когда игра выйдет в ОБТ, то нужен Стим НЕ РФ и вот тут вроде Казахстан работает (но это не точно)

У меня просто нет еще Стима другого, я и обычным то, до санкций не пользовался почти. За 15 лет мож около 1000 часов всего, а мож и меньше.

Но в любом случаи, сделать Стим не из РФ, чтоб играть, будет легче, чем сделать Амазон не из РФ для теста.
Я как бы на тесте и не хотел играть, так что пофигу
-1
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 09 июня 2023 в 10:16
У нас есть ещё вариант "Purple" можно будет через него запускать игру, без steam аккаунта, amazon и т.д. достаточно будет регнуть новый аккаунт PlayNC и при регистрации выбрать любую страну из Европы.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 09 июня 2023 в 10:44
тут я не уверен.
ведь технически игра будет издаваться Амазоном, а значит лаунчер НЦсофт у Амазона быть никак не может.

Пурп будет там, где сама НЦсофт будет издателем, а у Амазона будет Стим.

да и в ФАК про это не слово, а даже наоборот - указаны способы, Стим и консольные сети.

Но даже если будет отдельный лаунчер у Амазона, то это будет чисто Амазоновский и рега нужна будет на Амазоне для его запуска.

Это все конечно мое имхо, но я думаю что так оно и будет. т. е. если логически мыслить.
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 09 июня 2023 в 11:12
Игра по идее не доступна во всем СНГ, даже в Турции как говорят. Походу действительно для СНГ и других Азиатских стран NCsoft сама будет издателем. Я не думаю что NCsoft настолько ебанулись, чтобы самим себе стрелять в ногу и выпускать игру в тех странах, где большинство не любит такие гриндилки. Ты можешь сам лично зайти в Lineage 2M и посмотреть сколько там серверов и сколько человек там играет, там легко можно людей пересчитать по пальцам (не считая ботов которые спамят в чат). Игра если и зайдет где, так это возможно в Японии и Южной Америке.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 09 июня 2023 в 14:27
ну может Аструм у нас все же разродится ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
0
ManamacH
Maslojopiy 09 июня 2023 в 23:32
Какое отношение Турция имеет к СНГ?
В Турецком стим Throne and Liberty доступна как и BlueProtocol, для обеих открываются страницы, обе можно можно добавить в список ожидаемых.
А вот в СНГ Амазон не издает и в том же Казахстане вполне может быть не доступна.
0
Maslojopiy
RSilver 09 июня 2023 в 17:11
какой аккаунт? Мне только что человек написал что и для Казахстана игра тоже не доступна
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 10 июня 2023 в 00:08
очевидно что турецкий, он же написал турецкий стим ТЛ и БП игры доступны
0
RSilver
Maslojopiy 13 июня 2023 в 08:53
Вы писали про Амазон, я там аккаунт и проверяла. Тот, через который в New World играла.
0
Mugiwara
09 июня 2023 в 04:18
Сервер даже в Японии будет! отлично! если смогу зайти то Япония жди)
0
Maslojopiy
08 июня 2023 в 23:19
А ещё лучше не регать учетную запись Amazon с ру ip.
-1
Centzontotochtin
Maslojopiy 08 июня 2023 в 23:53
Учетка только для теста, для релиза она не нужна. Да в любом случае акки продавать будут баксов по 5 на платиру
-1
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 08 июня 2023 в 23:54
это твоё предчувствие или есть реальные предпосылки бана ?
-1
Heilszeichen
Maslojopiy 09 июня 2023 в 00:09
Там есть +7 Казахстан
-1
Maslojopiy
Centzontotochtin 09 июня 2023 в 00:00
Да у меня было 5 учеток от Амазон, и все их регистрировал через vpn для twitch turbo в бородатые года. Поэтому думаю 1 из 5 аккаунтов должен получить доступ.
-1
Maslojopiy
Centzontotochtin 09 июня 2023 в 00:02
Они скорее всего будут делать так же как и NCsoft на последнем тесте. Т.е. если тебя выбрали для участия в тех. тесте, то скорее всего дадут 1 дополнительный ключик для друга. Ну это моё имхо.
-1
ManamacH
Centzontotochtin 09 июня 2023 в 23:34
На корейское ЗБТ TL на Фанпей продавали акки по 7000 рублей.
-1
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 09 июня 2023 в 00:23
Уже заблокировали для РФ и РБ страницу ))
+2
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 08 июня 2023 в 23:59
предчувствие после Blue Protocol. Там когда в стиме появилась страница, её заблокировали примерно через 2-3 дня.
0
Gipnos
ГрустныйЗомби 09 июня 2023 в 18:59
Только что зарегал учётку с РУ ИП, телефон вводил французский. В итоге заблокировали через 5 минут)
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 09 июня 2023 в 00:03
понятно
0
Heilszeichen
Maslojopiy 09 июня 2023 в 00:12
Если я не попаду с тебя ключик
0
Maslojopiy
Heilszeichen 09 июня 2023 в 00:12
если дадут конечно )
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 09 июня 2023 в 00:32
ммм, ШИКАРНО !!!
"жпг пингвина - спасибо нахуй"

0
ManamacH
Maslojopiy 09 июня 2023 в 23:33
Регай через VPN Steam -аккаунт в Турции, там гарантированно будет доступна.
0
Maslojopiy
ManamacH 13 июня 2023 в 09:12
У меня USA аккаунт есть. Доступ на релизе это то понятно, но чтобы участвовать в тех. тесте, необходим амазонский аккаунт, причем зарегистрированный через vpn на EU страну.
0
makfaden
09 июня 2023 в 02:43
Этот донатный кал с авто режимами и подавно не нужен, можно в ту же ла2м играть) Разницы никакой))
-2
GamesTester
makfaden 09 июня 2023 в 04:07
Ты потратил своё время и зашёл суда что бы это написать что игра донатная и можно играть в л2м лол а зачем?
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF