Вышло масштабное обновление ver.2 для MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis

Компания SEGA выпустила масштабное обновление ver.2 для MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis. Одной из главных его особенностей является «Творческое пространство», которое позволяет игрокам изменять свой собственный остров с помощью деталей Build Parts. Меняя масштаб и цвет, у них есть возможность создавать уникальные здания и ландшафты.

В обновлении появилась система под названием Connect System, которая позволяет игрокам соединять детали вместе и создавать интерактивные элементы. Конструкции можно сохранять и делиться ими с другими игроками, а очки Genesis Points, заработанные за выполнение заданий, используются для покупки деталей здания или боевых предметов.

Помимо этого, в Phantasy Star Online 2 New Genesis появилась новая глава сюжетной линии, а в старые миссии были внесены коррективы, чтобы улучшить прохождение и убрать некоторые требования. Также добавлена новая функция «Портативные голограммы», позволяющая игрокам размещать голограммы на базах и открытых полях для коммуникации и украшения. Игроки могут выбирать из различных типов голограмм, включая объекты, эффекты и краски.

Кроме того, в настройках теперь можно включить опцию Cel Shading, изменяющий визуальный стиль игры на более рисованный. Были внесены улучшения в балансе, появились новые навыки для всех классов и режим «Фото».

7.4
Весь мирРелиз09.06.2021
MMORPG | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Daimus
08 июня 2023 в 12:19
А нормальный редактор персонажей они планируют сделать в игре?
0
M1o_Umo_2BE
Daimus 08 июня 2023 в 12:28
На нормальный движок уже переходить бы надо было,блин игра все еще популярна,а графика ппц,движения топорны,хотя игра крутая,сам 3 года отыграл
0
WapB
M1o_Umo_2BE 08 июня 2023 в 16:07
Пусть работают на том, на чем умеют, а графика и анимации это вопрос к профильным специалистам, их пусть дергают - движок за них ничего не сделает (в ближайшем будущем может уже и научат нейросети все это делать, но не сейчас).
+1
IQxQI
M1o_Umo_2BE 08 июня 2023 в 20:39
Так они недавно только графон обновляли, посмотри как игра до этого выглядела, там была графа уровня плейстешн 1
0
Daimus
WapB 08 июня 2023 в 19:40
Это фича всех японских онлайн и сетевух - самые убогие движки из возможных, в довесок к этому идет куча мусорного контента про который никто не вспоминает.
0
jerevo9295
08 июня 2023 в 13:41
Будто не ММО, а песочницу для ERP-шников делают.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF