Острова Саньсянь стали частью обновления 7.1 для шутера Squad

Студия Offworld выпустила обновление 7.1 для многопользовательского шутера от первого лица Squad. Апдейт добавляет новую карту «Острова Саньсянь», а также вносит улучшения и исправления в браузер сервера.

Острова Саньсянь — это карта, созданная для пехотных сражений. Пышные леса, промышленные зоны и тесные деревушки станут ареной для ожесточенных боев. Амфибийные транспортные средства и вертолеты позволяют быстро перебрасывать пехоту между ключевыми точками. Однако солдаты также могут самостоятельно пробираться сквозь джунгли и мелководные каналы, соединяющие острова.

В обновлении 7.0 разработчики перешли на новую систему поиска серверов, что повлекло за собой некоторые ограничения:

  • Вы можете видеть только 200 серверов в результатах поиска. Раньше в Steam отображались все активные серверы, которых было гораздо больше.
  • Фильтры серверов теперь работают по-другому. Раньше фильтры применялись на вашем компьютере, а теперь они запрашиваются у серверов Epic Online Services.

По этой причине они авторы добавили новые фильтры в поиск серверов: регион (по пингу), пустые/полные серверы, лицензированные/модифицированные серверы, версия игры, поиск по тексту. Соответственно, поиск серверов теперь может занимать больше времени, а игрокам необходимо вручную указывать фильтры.

Помимо этого, в обновлении были исправлены различные ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.5
Весь мирРелиз23.09.2020
Шутер
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF