Дружелюбная MMO Sky: Children of the Light вышла в раннем доступе Steam

Студия thatgamecompany, известная по игре Journey, выпустила на PC дружелюбную MMO под названием Sky: Children of the Light, ранее вышедшую только на мобильных устройствах. Игра распространяется бесплатно через Steam по программе раннего доступа.

По словам разработчиков, период раннего доступа продлится до тех пор, пока отзывы игроков и все доработки не будут полностью реализованы. К релизу планируется повысить стабильность и улучшить игровой процесс, улучшить графику, доработать интерфейс, внедрить новую систему заданий, добавить внутриигровые события и предметы.

Sky: Children of the Light — это социальная многопользовательская приключенческая игра, в которой игроки исследуют открытый мир, решают головоломки, играют на музыкальных инструментах и помогают духам предков. Проект предлагает глубокую и продуманную историю, которая раскрывается через реликвии, фрески и освобождение духов предков. Игроки могут самовыражаться через постоянно расширяющийся каталог косметики и анимированные эмоции.

MMORPG | Логическая
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Sontey
11 апреля 2024 в 20:00
Заинтересовавшиеся, имейте в виду, проект не запускается на процессорах без поддержки AVX2.


0
Рэкласт
12 апреля 2024 в 15:00
Это чисто социальная игра) Хотя и неплохо сделанная. Необычная) Для детей самое оно)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF