В MMORPG Night Crows добавят новый класс вооруженный рапирой

Южнокорейская версия MMORPG Night Crows готовится отпраздновать первую годовщину, и разработчики уже анонсировали ряд изменений в честь этого события. Помимо праздничных ивентов с ценными подарками, в игре появится новый подкласс «Охотника» вооруженный рапирой и рассчитанный на среднюю дистанцию боя (примерно, как «Копейщик»).

Помимо этого, 11 апреля стартовал новый сезонный сервер, на котором действуют множество ивентов ускоряющих развитие персонажей и ценными подарками. После достижение 55 уровня персонажа можно перенести на любой из доступных серверов. Воспользоваться сезонными серверами можно до 4 июля, а перенос начнет действовать с 20 июня.

Но на этом разработчики не ограничатся. Ранее они опубликовали тизер под названием PARA BELLUM, призывающий взять в руки меч и начать захватывать земли для строительства своего королевства. Данный контент и новый класс появятся в игре 25 апреля 2024 года с выходом крупного обновления.

Night Crows — кроссплатформенная MMORPG для ПК и мобильных устройств от южнокорейского разработчика MADNGINE и издателя Wemade. Релиз в Южной Корее состоялся в апреле 2023 года, а до глобального рынка игра добралась только в марте 2024 года.

7.3
Весь мирРелиз12.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF