MMORPG Albion Online вновь побила рекорд по количеству игроков после запуска евро-сервера

Sandbox Interactive похвасталась новым рекордом своей MMORPG с элементами песочницы Albion Online. Стало известно, что после запуска европейского сервера среднее количество ежедневных активных пользователей достигло 350 тысяч. Причем только на новый сервер заходят более 150 000 игроков в день.

Онлайн в Steam также увеличился. Одновременно в Albion Online через сервис от Valve играло более 27 000 игроков на всех серверах, что также является наивысшим показателем.

«Сейчас Альбион оживлен как никогда раньше: новые, опытные и вернувшиеся игроки со всего мира активно развивают европейский сервер. Спасибо вам, наше сообщество, за постоянную поддержку, благодаря которой Альбион стал таким, каким вы его видите сегодня, и каким он станет в будущем!» — заявили разработчики.

Напомним, что предыдущий рекорд в 300 000 ежедневных активных пользователей был установлен в апреле прошлого года, когда запустился азиатский сервер.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Угрюмъй
15 мая 2024 в 12:24 (изменён)
3 раза пытался поиграть...не понимаю, как в эту муть вообще играют ?! :)
+9
redfal
Угрюмъй 15 мая 2024 в 12:31
потому что там 70% онлайна рмтшеров, там очень большие бабки крутятся
+3
kakoytochel
Угрюмъй 15 мая 2024 в 18:53
Albion это все еще живая классика. Если ты не понимаешь суть этой игры, то проблема в тебе. Называть ее "муть" немного странно.
+3
PeToN
Угрюмъй 15 мая 2024 в 15:04
Это как ЕВА онлайн но в обычной обвертке.
примерная концепция
+1
Tansei
Угрюмъй 15 мая 2024 в 14:17 (изменён)
Возможно, дело в том, что ты начал играть соло, либо не нашел хорошую (в плане позитива) тиму.
0
Oreki
redfal 15 мая 2024 в 17:03
Каким образом? Там же нет NFT. Люди просто перепродают персонажей, типа? Но откуда тогда спрос на них?
0
redfal
Oreki 15 мая 2024 в 19:11
фармишь серебро, продаешь его другим людям. не обязательно чтобы игра была на блокчейне. в альбионе очень много китайских гильдий, русских, бразилия, испания кого там только нет и все люто качают бабки с игры пока есть возможность.
0
Oreki
redfal 16 мая 2024 в 16:03
стало быть, есть множество покупателей этого серебра за реал? Интересно, кто же эти люди )
+1
redfal
Oreki 16 мая 2024 в 17:44
ну обычные игроки в игре все же присутствуют вот они и покупают когда их гангеры раздевают в очередной раз
0
АоС
15 мая 2024 в 15:32
Пробовал заходить в игру но не моё
+1
Xapkop
15 мая 2024 в 16:26
Мне тоже не заходила по началу , но в один прекрасный день я обул чела на 11 лямов ,первый раз и тогда понял суть!(Сразу зашла),до сих пор играю)
-1
lexxver
Xapkop 15 мая 2024 в 19:48
не пробовал в службе безопасности сбербанка поработать?
+2
Candramelekh
Xapkop 15 мая 2024 в 16:27
11 лямов в альбионе же ничто
+1
Xapkop
Candramelekh 15 мая 2024 в 16:39
ну сейчас прем стоит 13-14,тогда стоил 18 !(Первый раз такая сумма за раз,меня шокировала))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF