Последняя награда за предрегистрацию в MMORPG Tarisland разблокирована — Игроки получат маунта Единорога

Level Infinite объявила о том, что количество предварительных регистраций на глобальную версию MMORPG Tarisland достигло 5 миллионов. Таким образом, игроки смогли разблокировать финальную награду. После официального релиза все получат, помимо всего прочего, маунта Единорога.

На всякий случай напомним полный список наград за предрегистрацию:

  • 0 — Игровой набор с расходниками
  • 1 млн — Лимитированный титул «Ранняя пташка»
  • 3 млн — Питомец Щенок
  • 5 млн — Маунт Единорог

Глобальный релиз MMORPG Tarisland состоится 21 июня 2024 года на PC и мобильных усторойствах под управлением iOS и Android.

7.5
КитайРелиз12.06.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
RMVNZ
15 июня 2024 в 19:15
Единороса
+4
Gildraks
16 июня 2024 в 06:13
Очень красивый маунт, мне нравится, разработчики этой игры прям радуют, получился отличный проект!
+2
darsig
Gildraks 16 июня 2024 в 09:56
ты серьезно? :facepalm:
-5
MadPiSka
15 июня 2024 в 16:05
Играл на 2 тесте, боевка показалась очень мобильной
0
Mononok
MadPiSka 15 июня 2024 в 17:34
это и есть мобильная игра, просто порт на комп сделали
+1
Centzontotochtin
15 июня 2024 в 21:56
у них на пк свой запускатор или как?
0
Niphestotel
Centzontotochtin 16 июня 2024 в 07:52
Да, на первых тестах был свой, ну а сейчас я не помню, что бы был анонс выхода в каком нибудь магазине, вообще обычно мморпг выходят сначала в своём лаунчере всегда, потом уже могут в стим, бывают исключения.
+1
Wayland
16 июня 2024 в 07:00
каждый раз вахуе с дизайнеров тариса, как вижу этот шрифт - кровь из глаз. еще и расстояние между прописными буквами выкрутили.. насколько было похуй на некитайцев. спасибо, что не комик санс
0
Alhok
15 июня 2024 в 18:14
Класс
-1
Evilcherry
15 июня 2024 в 15:24 (изменён)
петушковый маунт какой то
-2
darsig
16 июня 2024 в 09:58
ну и зачем он нужен этот маунт, если он будет у всех поголовно? вау эффект на первые 2 минуты игры...
-3
Gildraks
darsig 16 июня 2024 в 14:03
Чел ты зажрался по ходу, скажи хотя бы за такое спасибо , что то не нравится иди в другой проект, а я уже знаю что это будет ХИТ .
0
PAKHAN
Gildraks 17 июня 2024 в 06:35
Ну вот старожилы косынки подвалили,если это хитом называют!!!!
0
darsig
Gildraks 17 июня 2024 в 21:15 (изменён)
так я и пойду в другой проект, в который с удовольствием играю уже 5 лет - FF14. DLC новое выходит 28ого числа
Удачи вам в этой помойке продержаться хотя бы 2 месяца..
0
RSilver
darsig 19 июня 2024 в 09:03
Финалка тоже сильно на любителя. А тут хоть что-то новенькое. Да, скорее всего 2-3 месяца, но почему бы и нет? )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF