Новые подробности предстоящего бета-тестирования The Quinfall

На прошлой неделе стала известна точная дата начала первого закрытого бета-тестирования MMORPG-песочницы The Quinfall, которое будет проходить без NDA. Теперь же разработчики раскрыли еще больше подробностей данного этапа.

Закрытое бета-тестирование The Quinfall, как было сказано ранее, начнется 22 июня. Но теперь мы также знаем, что этап завершится 25 июня, в 12:00 по московскому времени. Время запуска серверов все еще не подтверждена.

Касаемо приглашений, то их начнут рассылать за два дня до начала теста, то есть 20 июня. Если вы уже участвовали в прошлом этапе, то вам все равно необходимо еще раз подать заявку. Напомним, что сделать это можно, заполнив специальную анкету.

Также были раскрыты системные требования бета-версии The Quinfall. Выглядят они следующим образом:

Минимальные

  • ОС: Windows® 10 64-бит
  • Процессор: Intel® Core™ i3-4160/AMD, 3 ГГц
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графика: NVIDIA® GeForce® GTX 760 2 ГБ / AMD Radeon R9 270X
  • DirectX: Версия 11
  • Место для хранения: 55 ГБ

Рекомендованные

  • ОС: Windows® 10 64-бит
  • Процессор: Intel® Core™ i7-7700/AMD Ryzen 5 5600X
  • Память: 8 ГБ ОЗУ
  • Графика: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 ГБ / AMD Radeon R9 390X
  • DirectX: Версия 12
  • Место для хранения: 55 ГБ
7.7
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)22.06.2024
MMORPG | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
_NF_
17 июня 2024 в 10:16
Собрались ценители мморпг, как будто вам картину предлагают. Уровень графония не является единственным показателем качества мморпг. Глаз не режет и на том спасибо. Может сама игра по геймплэю и пр. будет интересная, посмотрим что допилят после тестов к релизу.
+1
MadPiSka
16 июня 2024 в 17:09
капец выглядит ужасно
0
spacekekich
MadPiSka 17 июня 2024 в 09:31
А что ужасного? Стандартный визуал ММОРПГ. Другое дело, что не совсем понятно какой направленности игра будет - ощущение, будто я на БДО смотрю, только без свистоперделок на экране
0
COCKA
16 июня 2024 в 21:35 (изменён)
1060 в рекомендованных и 8 ГБ ОЗУ как бы сами намекают на графоний сего поделия. У игр с современным графонием в рекомендованных требованиях 2060 8 ГБ + 32 ГБ ОЗУ. Здесь графоний чутка лучше, чем в Глории Виктис был.
0
AHrEJl
16 июня 2024 в 17:45
Линейка 2 начала 2000х выглядит лучше.
-1
tenshi99
AHrEJl 16 июня 2024 в 21:34 (изменён)
ты видать совсем забыл как она выглядела. хотя может и не знал....
текстуры и детализация явно намного лучше даже чем в обновленном движке линяги.
а если ты имеешь в виду не графику тогда это ж шкура неубитого медведя пока еще
+1
AHrEJl
tenshi99 18 июня 2024 в 01:21 (изменён)
Мы сравниваем как было тогда и как есть сейчас, на тогда была не лучшая но добротная графика, на сейчас то что показывают не то что графика плохая, оно само по себе выглядит ужасно.

Сейчас уже вторая половина 2024 года, чем они пытаются привлечь игроков до сих пор меня загадкой остается.

Игра должна быть интересна хотя бы геймплейно или графически, тут ни первого, ни второго нет. Повыдергивали куча елементов из разных игр геймплейно, но какой-то прям изюминки, что бы сказать я хочу скачать и играть в это, тут нет.

Даже кривоватого местами тарисленда геймплей и то веселей.
0
tenshi99
AHrEJl 18 июня 2024 в 12:32
ну если сравнивать для своего времени то возможно. мне трудно так прям сравнивать.
но для ммо графика вполне сойдет на мой взгляд.
а вот геймплей.... это важно. но я не пробовал и даже видосиков не видел так что тут сравнивать вообще не могу. да и не вышло оно еще. хотя с современными тенденциями....
0
AHrEJl
tenshi99 19 июня 2024 в 00:22
Просто есть из чего выбирать. Даже кривой мортал онлайн 2 выглядит лучше как в плане боя, так и в плане графики.

0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF